Для чего нужны сейф-пакеты

Аналитика >> 17.08.2017

Сейф-пакеты представляют собой пластиковые изделия, предназначенные для удобной транспортировки и пересылки ценных документов, бумаг, денег, украшений и т. д. Внешне они представляют собой одноразовые пакеты с информационной защитной лентой.

Сейф-пакеты снабжены особой защитной системой, позволяющей предотвратить несанкционированный доступ к содержимому. При противоправном открытии факт нарушения целостности упаковки станет очевидным.

Особенности сейф-пакетов

Запечатать сейф-пакет очень просто, а распечатать и повторно заклеить изделие без утраты первоначальной формы невозможно. Кроме того, каждой единице продукции присвоен индивидуальный номер, поэтому заменить или повторно использовать ее не получится. Эти свойства обеспечивают максимальную безопасность при транспортировке ценного содержимого.

Сейф-пакет защищает содержимое от всех видов механического воздействия:

  • химические вещества;
  • замораживание;
  • нагревание

и т. д. Все эти действия оставят на упаковке неустранимые признаки.

Сейф-пакеты изготавливают из трех слоев полиэтилена. Благодаря свойствам пластикового материала они не прозрачны и не пропускают влагу, поэтому содержимому не страшно атмосферное воздействие. На передней стороне изделия размещается информационная сетка с данными об отправителе и получателе пакета, а также об его содержимом. Сопроводительные документы помещаются в специальный карман на задней стороне.

Где приобрести сейф-пакеты?

Качественные сейф-пакеты купить можно в компании Компания «Смарт Бизнес Технолоджи». Мы продаем изделия, которые надежно защитят ценные документы и изделия от несанкционированного вскрытия.

Мы работаем на рынке продаж курьерских пакетов, пломб, товаров для инкассации и других подобных изделий более 20 лет. Реализуем надежную и качественную продукцию на всей территории Беларуси.

К каждому клиенту наши специалисты находят индивидуальный подход, предлагая наиболее соответствующие особенностям конкретного заказчика товары. Нашими клиентами являются множество организаций по всей стране, в том числе крупнейшие банки. Мы непрерывно улучшаем наш сервис, подстраиваясь под изменчивые особенности рынка, поэтому продаем только востребованную продукцию высокого качества.

Сейф-пакеты — важные изделия, помогающие предотвратить несанкционированный доступ ко всем видам ценностей. Предлагаем множество видов сейф-упаковки (ЮНИПАК, ДЮРАПАК, КВИКПАК, СЕКЪЮРПАК, КУРЬЕРПАК, ЭНВОПАК и т. д.) по доступным ценам. Чтобы подобрать наиболее подходящую под потребности вашего бизнеса продукцию, обращайтесь к нашим консультантам.

Защитите ценные бумаги и изделия с помощью надежных и эстетичных сейф-пакетов.