Руководство по созданию свадебной винной этикетки

Аналитика >> 05.09.2017

Чтобы создать хорошие воспоминания о вашей свадьбе нужно выбрать правильные подарки для гостей. Свадебное вино – идеальный способ напомнить своей семье и друзьям о фантастическом времени, которое они провели у вас на свадьбе, годы спустя. Обычная бутылка с оригинальной этикеткой – это хороший жест, но вот бутылка с оригинальной этикеткой делает подарок продуманным, особенным и памятно значимым.

Итак, вот с чего стоит начать при создании вашей свадебной винной бутылки:

  • Выберите свое вино, которое вам больше нравится.
  • Вид вина, который вы выберите, определит форму и размер бутылки, что в свою очередь определит необходимый размер этикетки.
После того, как вы определились с вином, бутылкой и ее размерами, вы можете начать важный этап создания вашего подарка – это дизайн этикетки.

Создайте этикетку своей мечты


Большинство пар очень тщательно относятся к деталям свадьбы, и винные этикетки не являются исключением. Если вы креативны и изобретательны, у вас будет возможность создать свою уникальную этикетку, при помощи полиграфических компаний, которые на этом специализируются. К примеру, типография Pro24.su имеет многолетний опыт создания винных этикеток. Если у вас не хватает времени, типография Pro24 быстро и легко разработает вашу винную этикетку, учитывая ваши пожелания.

Делая заказ на печать этикеток для подарка гостям, вы убедитесь, что ваше вино запомнится.

Ниже приведены несколько важных моментов, которые нужно учесть, прежде чем сделать печать этикеток:
  • Согласованность. Соблюдайте тематику свадьбы
  • Цвет. Обязательно включайте свои свадебные цвета в свой дизайн винной этикетки
  • Шрифт. Используйте тот же шрифт, что и в свадебных приглашениях
  • Индивидуальность. Типография Pro24.su может предложить вам использовать ваши фото в дизайне этикетки.
  • Стиль. Оставайтесь верными своему личному стилю.
Идеальный свадебный подарок – это тот, в который вы вложили свою душу. Варианты дизайна винной этикетки с Pro24.su позволят сделать ваш подарок идеальным отражением вашего счастливого дня. Представляя своим гостям свадебную бутылку вина с этикеткой, на которой изображены вы и все детали свадьбы, ваша семья и друзья будут иметь напоминание о том, как весело они отпраздновали вашу свадьбу. Добавив к подарку частичку себя - это делает его поистине незабываемым. Такую работу лучше доверить профессионалам!