Обзор велосипеда STELS Navigator 600 MD 26 (2017)

Аналитика >> 05.11.2017

В наше время появилось множество любителей велосипедов. Именно для таких людей Stels Navigator предстал в обновленном решении. Новая модель горного велосипеда STELS Navigator 600 MD 26 выпущена в 2017 году. Несмотря на его оптимальную цену, он практически возглавляет линейку лучших в своем роде. Поэтому, стоит присмотреться к старому доброму другу. Увидеть его непосредственно в работе, поможет видеообзор на сайте На Обзорах https://naobzorah.ru.

Данный велосипед соответствует самым строгим требованиям. Кроме того, в нем сочетается хорошее качество и оптимальная цена. Такой транспорт подойдет для людей, любящих активный отдых и экстрим. Велосипед оснащен довольно широкой рамой, а также амортизаторами, которые смягчают езду. На данной модели ездить довольно комфортно даже по бездорожью. Благодаря амортизаторам велосипед подойдет даже для новичков. Езда для них не принесет никаких неудобств.

Велосипед рассчитан для мужчин, но при желании на нем могут ездить и женщины. Рама имеется трех размеров: 16, 18 и 20 дюймов. Рама изготовлена из облегченного алюминиевого сплава и в общем составляет 15,7 кг, однако, стальная рама была бы гораздо интереснее. Все же, по сравнения со сталью, алюминиевая рама лидирует, что гарантирует комфортную езду.

На данной модели 21 скорость. К тому же, stels имеет свою систему переключения передач, что также позволило снизить цену. Установлена современная цепь, а новая трансмиссия не имеет втулок. Внутри установлены пластины и фасик. За счет этого обеспечивается стабильная работа велосипеда.

Главное достоинство модели – это механические тормоза, которые отлично срабатывают вне зависимости от погоды. Колеса диаметров 26 дюймов, что обеспечивает хорошую проходимость.
Покрышки колес также являются надежными. Они способны пройти по любой грязи. Порой, стелс сравнивают с танком, так как многие уверены, что он победит любую грязь.

У этого велосипеда новые втулки и обновленные сечения труб рамы. К тому же, появились новые расцветки, что позволяет выбрать цветовое решение на любой вкус. Велосипед привлекает своей внешностью, хотя, на первый взгляд цветовая гамма довольно сдержанная. Уровень оборудования на велосипеде – начальный.
Установлено мягкое седло, высоту которого можно регулировать. За счет мягкого сидения долгие поездки практически не утомляют.

Главные особенности:
• Амортизаторы гарантируют комфортную езду по бездорожью, а также удобны для тех, кто любит медленную езду;
• За счет алюминиевой рамы обладает достаточно легким весом;
• У велосипеда достаточно хорошая комплектация. Переднее и заднее крылья, звонок, подножка и гарантия от производителя на год;
• Механические тормоза гарантируют качественное торможение.

В целом, данная модель подойдет для любого человека. Она хороша для освоения. Подойдет как для городских дорог, так и для езды на даче. В наше время довольно сложно найти такой достойный велосипед за такую цену. Естественно, многие ожидают от горных велосипедов чего-то большего. Однако, при такой комплектации и за такую низкую цену – грех жаловаться.