Зарабатывайте с HQBroker просто и комфортно

Аналитика >> 14.11.2017

Выражение о том, что на Форекс можно зарабатывать, вполне правдивое. Для этого нужно всего несколько факторов, среди которых большое стремление добиться результатов и наличие надежного брокера. О компании с названием HQBroker, которая является одной из лучших на рынке, мы расскажем в сегодняшнем обзоре.

Наличие большого выбора счетов Эйч Кью

Театр начинается с вешалки, а брокер с обзора предлагаемых счетов. Каждому трейдеру интересно, какие возможности он получит, торгуя под определенным счетом. На сайте hqbroker.com представлено 4 реальных счетов и демо-счет.

Для того чтобы начать реальную торговлю и зарабатывать, нужно сначала зарегистрироваться на сайте, заполнив короткую анкету. После этого можно переходить к выбору счетов. Все зависит от опыта трейдера, его уверенности в своих силах и материальных возможностей. Следует выбрать один из следующих:

  • Простой. Имеет минимальный депозит, который будет доступен для большинства трейдеров – 250 долларов. Спред плавающий.
  • Серебряный. Имеет больший депозит, который дает возможность значительно увеличить прибыль. Спред также плавающий.
  • Золотой. Этот счет чаще всего выбирают продвинутые трейдеры, которые ощущают свои реальные силы в торговле. Спред фиксированный.
  • Платиновый. Счет для VIP-клиентов Эчкью брокер, которые могут себе позволить трейдинг на высшем уровне. Спред фиксированный.

Владельцы «Золотого» или «Платинового» счета могут также воспользоваться такими дополнительными функциями как бесплатный VPS и системой электронной связи. Кроме этого, независимо от выбора счета, каждый трейдер HQBroker имеет возможность воспользоваться услугами личного менеджера, мобильным трейдингом, читать ежедневную аналитику.

Популярная торговая площадка MetaTrader 4

Эйчкью использует для онлайн-торговли популярную во всем мире торговую платформу MetaTrader 4. Она отлично зарекомендовала себя на рынке и имеет большое количество преимуществ, среди которых:

  • Торговля в один клик;
  • Более 200 возможных инструментов;
  • Список акций со всех мировых рынков;
  • Оптимальное исполнение без отклонений;
  • Многоязыковая поддержка.

Кроме этого MetaTrader 4 можно установить на любые устройства – будь то компьютер, планшет или телефон. Это делает трейдинг более удобным и доступным.

Безопасность и вывод заработанных денег с HQBroker

Для любого трейдера очень важно знать, что его личные данные и средства находятся в безопасности. Брокер Эйч Кью надежно защищает личный кабинет и кошельки пользователей. Помимо того, что информация зашифрована, за всеми сомнительными движениями на счетах также следит служба безопасности компании.

Деньги пользователей и компании хранятся на отдельных счетах. А для лучшей защиты Эчкью брокер использует известные международные банковские учреждения.

HQ ? брокер для комфортной торговли

Компания HQBroker заботится о своих клиентах. Только качественные услуги, быстрое исполнение сделок, наиболее выгодные торговые условия – вот за что многие трейдеры выбирают этого брокера, и не жалеют о своем выборе, ведь он приносит хороший доход. Присоединяйтесь к торговле с Эйчкью и испытайте на себе преимущество трейдинга с этим брокером!