Игровой автомат PolarFox

Аналитика >> 03.03.2018

Игровые автоматы, рассчитанные на тематику животного мира, становятся все более популярными и их ассортимент растет. Компания Novamatic долго работает в данном направлении, а вершиной их модельного ряда считается игровой автомат PolarFox. Познакомимся с данным автоматом подробнее.

Особенности игрового автомата PolarFox


Данный игровой автомат представляет собой онлайн-эмулятор, имеющий 5 барабанов и 9 линий, наибольший коэффициент здесь составляет 9000. Имеется возможность включать его в онлайн-режиме тут http://azcasgame.ru/106-polar-fox.html. Помимо карточных символов на автомате возможно встретить таких обитателей заполярья, как полярных зайцев, сов, ежей и других зверей. Каждый символ обладает конкретным коэффициентом, о каждом из которых можно узнать в таблице выплат.

Главным символом здесь выступает полярная лиса. Это дикий символ, который может появляться в комбинациях, подменять другие слоты и увеличивать выплаты в случае выигрыша. Северное Сияние с переливами в количестве 3 и более штук считается скаттером, который дает 15 бесплатных вращений. При выигрыше в таком случае сумма выплат дополнительно умножится на коэффициент 3.

Бонусы в игровом автомате


Полярная лиса не является отдельной бонусной игрой, но на прибыльность это не оказывает влияния. Бесплатные вращения и возможности для удвоения выплат, появляющейся в риск-игре после хорошего запуска, компенсируют отсутствие отдельной игры.

Для запуска слотов необходимо проходить регистрацию или отправить сообщение. Однако, в случае данной игры это не нужно, так как этот игровой автомат можно запускать бесплатно.

Что касается технических характеристик данного игрового автомата, то они следующие:
  • Число барабанов 5 штук;
  • Общее число линий 9;
  • Минимальный размер ставки 1;
  • Наибольшая ставка 100;
  • Размер джекпота постоянный;
  • Имеются дикий символ и скаттер;
  • Отсутствуют бонусные раунды;
  • Присутствует разновидность автоматической игры.

Игровой автомат Полярная лиса заслуженно становится популярными. Он обладает простой механикой, большим числом выигрышных комбинаций, доступным и понятным интерфейсом. При этом всегда можно сыграть в дополнительную игру, которая в случае удачного исхода позволит многократно увеличить ваш выигрыш.

Мы ждем вас в наших игровых автоматах, вас ждут много автоматов и выигрышных комбинаций, которые никого не оставят без интереса.