Продажа препарата daclahep – роковой удар по гепатиту С!

Аналитика >> 29.03.2018

Даклахеп – это лицензионный дженерик, выпускаемый компанией Hetero Healthcare Limited. Он является точной копией медикамента даклинза, изготовляемого фармкомпанией Gilead. Единственным отличием препаратов выступает стоимость, купить daclahep недорого можно, однако при этом также действенен. Лекарство позволяет эффективно бороться с гепатитом С 1, 2, 3 и 4 генотипа и в течение трехмесячного курса получить стойкий вирусологический ответ!

Никакой пощады страшной болезни!

Активным компонентом лекарства выступает даклатасвир в объеме 60 мг. Продажа препарата daclahep осуществляется в таблетированной форме.

Действие медикамента направлено на замедление размножения вируса-возбудителя NS5A, который принимает участие в уничтожении клеток иммунной системы. Он препятствует распространению вируса внутри клеточных тканей печени, оперативно уменьшает количество РНК возбудителя, блокирует возможность их проникания через кровяные сосуды и заражения прочих органов.

Купить daclahep недорого стоит, если вы впервые проходите терапию или неуспешно окончили лечение с интерфероновой схемой. Монотерапия препаратом не осуществляется. Наиболее эффективной схемой выступает комбинация с софосбувиром, который подавляет репликацию вируса-возбудителя NS5B. Стоимость лекарства daclahep формируется в зависимости от курса иностранной валюты, а демократичной остается ввиду отсутствия затрат на маркетинг и клинические исследования.

Продажа препарата daclahep – роковой удар по гепатиту С!

Преимущества даклахеп

  • Выгодная стоимость лекарства daclahep. Результативное лечение доступно пациентам с любым уровнем дохода.
  • Эффективность. Вы получаете 98% шанс на выздоровление независимо от генотипа.
  • Комфорт. Пилюли удобно ежедневно принимать, они не влияют на работоспособность и не имеют серьезных побочных эффектов.
  • Краткий лечебный курс. Терапия длится от 12 до 24 недель в зависимости от возраста, степени тяжести болезни, предыдущих терапий, наличия ВИЧ-инфекции или цирроза.

Компания ГепаНет осуществляет продажу препарата daclahep оригинального качества по доступной цене с быстрой доставкой. Оформить заказ вы можете онлайн или по телефону. Если у вас возникли вопросы или нужна консультация, компетентные менеджеры всегда готовы помощь!

Мы поможем вам навсегда распрощаться со страшной болезнью и без последствий возвратиться к счастливой и спокойной жизни!

Источник: http://gepa-net.com/daclahep.html