Как оформить кредит онлайн?

Аналитика >> 11.06.2018

Если необходима крупная сумма денег, то сегодня имеются разные возможности, чтобы её получить в долг. Если нужна сумма денег сравнительно небольшая и на короткий срок, то можно обратиться в МФО. Но когда сумма требуется значительная, лучше обращаться по этому поводу в банк. Во всех финансовых организациях разные условия. Следует сначала ознакомиться с ними, узнать под какой процент дается кредит, на какой срок, какие документы нужно представить банку.

Сделав выбор, необходимо подать заявку. Потом придётся подождать решения банка. Время ожидания может быть не долгим (1 – 3 дня). Но в некоторых финансовых организациях срок принятия решения возможен до двух недель. Если заявка не одобрена, то придётся поискать другой банк. На это может уйти много времени. Чтобы гарантировано получить деньги и сэкономить время, лучше подавать заявку сразу в несколько банков. Сделать это можно, лично посещая офис. Но на ходьбу, поездки в транспорте, ожидание, возможные очереди опять теряется много времени и сил. Есть лучший способ.

Поиск банков и оформление заявки онлайн


Чтобы подать заявку на кредит, совсем необязательно бегать по всему городу. Это можно сделать через интернет. Лучшие помощники – Яндекс и Гугл. Можно искать конкретные банки, вводя их названия, и по очереди заходить на их сайты для ознакомления с условиями. Это куда проще и легче, чем бегать по офисам. И намного быстрее.

Но есть иной способ. Можно напечатать запрос: «кредит наличными онлайн» или «кредит во все банки». Можно так найти все банки в определённом городе, отразив это в запросе. В выдаче обязательно найдутся сайты, где можно подать заявку одновременно в разные банки.
Как пример, такого ресурса можно привести портал www.banki.ru. При необходимости ваша онлайн заявка на кредит отправиться в любые выбранные вами банки.

Что потребуется для заявки онлайн?


На сайте нужно заполнить форму. Потребуется указать:
  • Паспортные данные.
  • Сведения о доходе.
  • Адрес регистрации и фактический адрес проживания.
  • Сведения о трудовом стаже.
  • Семейное положение и состав семьи.
  • Сумму кредита и срок.
  • Контактный телефонный номер.

После заполнения формы, оформление завершается нажатием соответствующей кнопки. Теперь можно ждать результата. На телефон в любом случае придёт СМС или позвонит менеджер. После одобрения можно идти в офис банка для оформления договора и получения денежных средств.