Испытайте ВИП прогнозы на спорт и получите выигрыш!

Аналитика >> 11.08.2018

Как ВИП прогнозы на спорт помогут обогатиться?

ВИП прогнозы на спорт составляются опытными каперами, они формируют ставки по результатам грядущих поединков и продают его игрокам.Такая информация станет полезной, когда своими силами не удается обыграть букмекеров, а также у игрока началась полоса проигрышей.

Можно ли получать бесплатные прогнозы?

Необязательно покупать анализ статистических данных, иногда требуемую информацию можно получить совершенно бесплатно. Это бывает в следующих случаях:

  • Каперы дают первую ставку зарегистрировавшемуся на их сайте игроку, чтобы он на практике смог проверить пользу предоставляемой информации.
  • ВИП прогнозы бесплатно выкладывают на всеобщее обозрение владельцы спортивных сайтов, покупая их у каперов. Это привлекает посетителей веб-ресурса и в десятки раз увеличивает посещаемость сайта.
  • Каперы-новички определенное время работают бесплатно, чтобы привлечь к себе внимание и наработать постоянных покупателей собственных ставок на спорт.

Как не нарваться на мошенников?

Некоторые нечистые на руку люди выдают обычный набор взятых с потолка результатов грядущих встреч за собственные уникальные VIP прогнозы на спорт. Нужно не только смотреть на итоговый коэффициент и гнаться за сиюминутной прибылью, но и задумываться о происхождении прогнозов. Качественная информация на спорт базируются исключительно на изучении спортивной статистики.

Поэтому нужно поинтересоваться стажем капера, источником его знаний, опытом игры на тотализаторе. Желательно, чтобы прогнозист профессионально увлекался одним узким направлением спорта. Например, делал прогнозы на Лигу Европы. «Многостаночники», дающие одновременные прогнозы на женский теннис, баскетбол и бильярд обычно не имеют ожидаемой квалификации.

Как получить платные VIP прогнозы бесплатно?

Есть несколько способов получать качественный анализ спортивной статистики совершенно бесплатно:

  1. Зарегистрироваться на специальном сайте, где периодически выкладывают инсайдерскую информацию прогнозисты.
  2. Подружиться с людьми, хорошо разбирающимися в спорте.
  3. Вступить в группы в социальных сетях, которые покупают такую информацию в складчину. В общем, бесплатно классную информацию врядли удастся получить, но можно хорошо сэкономить на их покупке.

Желаем вам стать богаче благодаря качественным прогнозам на спорт!