Жилье из первых рук - в чем выгода

Аналитика >> 18.04.2019

Покупка жилой недвижимости – ответственный выбор и момент сделки. Выбирая жилье, следует не только присматриваться к планировке и метражу квартиры, но и к надежности возведения и используемых материалов. В этом смысле выгоднее приобретать жилье в новостройках от застройщиков. Стоимость такой недвижимости не многим более чем квадратные метры на вторичном рынке. А с учетом возраста построек во втором варианте, необходимости проведения капитальных и косметических ремонтов, даже экономически выгоднее.

Современные светлые квартиры в новостройках возводятся строительными компаниями с соблюдением высоких требований комфорта. Покупатели ценят эргономичность жилплощади, инфраструктуру жилого комплекса, в который входит высотка. С учетом строительства в условиях низких температур (северный регион), застройщики используют тепло сберегающие материалы, инновационные стекло пакеты, устанавливают все необходимые коммуникативные системы и приборы расходования и учета природных ресурсов.

Стоимость жилья в новостройках зависит от площади квартиры, количества комнат, обустройства жилья балконом, лоджией, этажности жилья. Выгодные условия покупки от застройщика привлекательны тем, что имеют несколько вариантов:

  • инвестирование в будущую постройку, которая имеет четко ограниченные периоды начала строительства и ввода в эксплуатацию;
  • рассрочка стоимости жилья;
  • ипотека на выгодных условиях;
  • внесение полной оплаты платежа.

Согласно данным сайта https://www.mirkvartir.ru/Ханты-Мансийский+автономный+округ/Сургут/Новостройки/ застройщики предлагают, как жилье с чистовой отделкой, так и со стенами без завершающего покрытия материалами, для самостоятельного дизайнерского оформления. Новые квартиры – улучшенная планировка, современное надежное остекление, безопасные отделочные материалы, подъезды, оснащенные скоростными подъемными механизмами, использование видео наблюдения и системы «умный дом».

Кроме всего, в домах жилищных комплексов предусмотрены автостоянки для авто, детские и спортивные площадки. На территории планируется размещение социально важных объектов: аптечного пункта, супермаркета, развлекательной зоны. Покупка жилья от застройщика – просто, выгодно, перспективно.

"Северные Строительные Технологии" - компания застройщик жилых комплексов в ХМАО. На сайте вы можете ознакомиться со всеми строящимися и сданными объектами, вариантами квартир и планировок, инфраструктурой, а также записаться на экскурсию.