Преимущества использования аутсорсинга зарплаты

Бизнес >> 14.09.2017

Расчет заработной платы является важнейшей частью внутренней работы компании. Но обеспечить данную деятельность в условиях динамичного изменения законодательства может быть очень сложно. И на помощь приходит аутсорсинг зарплаты сторонней компанией, существенно облегчающий расчет заработной платы, отслеживание законодательства и подготовку отчетности.

Почему стоит воспользоваться услугой аутсорсинга зарплаты?


Аутсорсинг заработной платы – отличная возможность сделать работу внутренних финансовых служб любой компании более оптимизированной. Правильно рассчитав и своевременно выплатив заработную плату, работодатель сэкономит финансовые и человеческие ресурсы, а также избавит себя от необходимости найма дополнительного персонала, обладающего необходимыми навыками в этой области.

Компания UCMS Group оказывает полный спектр аутсорсинговых услуг, и за все время существования компании ее специалисты сумели накопить уникальный опыт в области просчета заработной платы для предприятий различного масштаба, работающих во всевозможных отраслях. Обращение в профессиональную компанию гарантирует безопасность конфиденциальной информации и непрерывность работы компании. Кроме того, специалисты аутсорсинговой компании работают в соответствии с изменениями в действующем законодательстве и требованием регулирующих инстанций, обеспечивая максимальную защиту от любых финансовых и налоговых рисков.

Услуги компании включают в себя:
  • просчет заработной платы подрядчиков и штатных работников;
  • составления расписаний;
  • подготовку трудовых договоров и ведения всей кадровой документации;
  • расчет налогообложения с учетом каждого нюанса (удержания, начисления и пр.), а том числе пособий и отпускных;
  • подготовка отчетной документации;
  • подготовка управленческих отчетов;
  • предоставление работникам справок, необходимых при обращении в различные инстанции;
  • переговоры с налоговыми инспекциями и страховыми фондами.