GSL - гарантия стабильности и приумножения капитала

Бизнес >> 06.11.2017

Чтобы сохранить свои деньги в период экономических катаклизмов, ряд российских компаний и рядовых граждан открывают счета заграницей, ведь иностранные банки дорожат своей репутацией и отличаются стабильной работой. Но выбрать финансовое учреждение несведущему в банковских вопросах человеку не так-то просто. Здесь нужна помощь профессионалов, поэтому многие юридические и физические лица обращаются в компанию GSL ( источник ), сотрудники которой владеют всеми нюансами этой сферы услуг.

Помощь GSL


Свою деятельность в области консалтинга, права, налогообложения и аудита международная компания GSL начала еще в 1993 году. Центральный офис компании расположен в Москве, а остальные пять работают в странах Европы, Азии, Америки. Одним из основных направлений фирмы, является «GSL Offshore Solutions». Данная специализация занимается регистрацией компаний за рубежом, налоговыми спорами, формированием дивидендной политики, банковскими счетами и решением других важных юридических вопросов. Так, занимаясь открытием счета в иностранном банке, сотрудники GSL учитывают разные аспекты, среди которых:
  • размер минимальных вкладов;
  • правила пополнения счета;
  • требование к вкладчикам.
Также учитываются степень надежности банка и его отношение к клиентам. Это и бонусные программы, и различные поощрения, и вежливое обращение с вкладчиками. К тому же, компания GSL подготавливает требуемую для открытия счета документацию.

Польза счета в иностранном банке


Открыть счет в иностранном банке – это получить такие преимущества как:
  • широкий выбор инвестиционных программ;
  • полную конфиденциальность;
  • высокую безопасность.
Ведь открыв счет за рубежом, вкладчики могут пользоваться недоступными в России услугами, не сомневаться в стабильной работе выбранного финансового учреждения и быть уверенными в неразглашении персональных данных.

К услугам клиентов


На сайте компании GSL размещено немало полезной информации (книги, монографии, публикации, экспертные оценки, интервью). К тому же на портале даются сведения о банках разных стран, в которых можно открыть счет в настоящее время. Также здесь предлагается ознакомиться со сравнительной характеристикой представленных банковских учреждений.

Счет в зарубежном банке предоставляет большие возможности. Поэтому данная услуга сегодня набирает все большую популярность у россиян.