Jeep Cherokee: объявлены цены после рестайлинга

Бизнес >> 29.01.2018

Стала известна стоимость популярного внедорожника «Jeep Cherokee» после рестайлинга. Совсем недавно этот внедорожник был только представлен широкой аудитории на авто-шоу в Детройте. И вот в распоряжении издания «Autoblog» оказался официальный прайс ожидаемой многими новинки. Известна стоимость транспортного средства 2019-го модельного года. На североамериканском рынке обновленный внедорожник будет доступен по стоимости от 25.19 тысяч долларов. Это примерно эквивалентно 1.406 миллионам рублей.

Как информирует ««Autoblog», именно от такой суммы можно приобрести исходную комплектацию «Latitude». Что касается наиболее «дорогой» комплектации, то «Overland» можно приобрести по «ценнику» от 38.97 тысяч долларов.

В самом «бюджетном» исполнении обновленный джип будет иметь фары светодиодного типа, аудио с 6-ю динамиками, медиасистему «Uconnect» с дисплеем на 7 дюймов, кондиционер, а также инновационный цифровой экран на панели приборов.

Для более дорогих комплектаций предполагается более качественная салонная отделка из комбинированного материала, раздельная климат-система, тонированные стекла, дисплей медиасистеы на 8.4 дюйма и множество систем-«помощников».

Наиболее дорогой «Cherokee» в комплектации «Overland» будет предложен с максимально возможным перечнем оборудования. Эксперты выделяют колесные диски на 19 дюймов, оригинальные бамперы, которые окрашены в цветовую гамму кузова, салонная кожа типа «Nappa», топ-акустика «Alpine» а также обустроенные обогревом и вентиляцией сиденья.

Отмечается, что для любой комплектации рестайлингового «Cherokee» будет доступен полный привод. Он отнесен в перечень опций и имеет стоимость 1.5 тысячи долларов. Исключение составляет комплектация «Trailhawk», которая будет иметь «ценник» 34.515 тысячи долларов. В этой версии полный привод уже входит в «базу». Вместе с этим, комплектация предусматривает перенастроенную конструкцию подвесок и «злые» шины.