Появилась новая разновидность X-Trail от бренда Nissan

Бизнес >> 03.02.2018

Малазийское подразделение бренда «Nissan» объявило о выходе на местный авторынок спецмодификации популярной модели «X-Trail». Новинка имеет название «X-Tremer». Кроссовер получил перечень эксклюзивных дизайнерских решений, а также расширенный функционал внутреннего оборудования.

Модификационная модель «X-Trail X-Tremer» пока позиционируется представителями «Nissan», как эксклюзивный вариант для Малайзии. Пока не было никакой информации о том, будет ли кроссовер в подобном исполнении предлагаться на иных рынках планеты.

Индивидуальной дизайнерской особенностью «X-Tremer» стала 2-хцветная окраска функционального кузова. Основным цветом считается «Passion Red». Красный превосходно сочетается и контрастирует с крышей черного вида. Вместе с этим, черным окрашены диски колес на 17 дюймов и детали аэродинамического обвеса.

Кроме того, дизайнерское оформление модификации предусматривает появление стильной отделки хромированного типа. Наряду с этим, внутри салона появилось множество вставок качественного кожаного материала Nappa.

Модель «X-Trail» от «Nissan» относится к сегменту кроссоверов компактного типа и была выведена на рынок в 2000-м году. В 2007-м году появилось II-е поколение модели на платформе «Nissan С», а в 2013-м аудитория получила III-ю генерацию кроссовера. Он был создан на базе функциональной платформы «СМF». При этом принципиально изменился дизайн транспортного средства. В прошлом осталась «брутальная угловатость». Кроссовер получил более прогрессивные линии, но оставил элементы «угловатой рубленности».

Следует отметить, что производство модели успешно локализовано в России. Кроссовер изготавливается на производственных мощностях в С.Петербурге. При этом в 2012-м году завод стал лучшим производственным предприятием бренда «Nissan» во всем мире. Питерский завод сумел на протяжении всего периода функционирования поддерживать эту высокую планку. По результатам последнего независимого аудита российский завод по количеству баллов опередил головное европейское предприятие японцев в британском Сандерленде.