Callaway усовершенствовал популярный внедорожник GMC

Бизнес >> 04.02.2018

Известный изготовитель запчастей и автомобильного тюнинга «Callaway» создал и презентовал пакет обновлений для элитного внедорожника «GMC Yukon Denali». Бренд «GMC» считается структурным подразделением «General Motots». Выпускает роскошные автомобили для североамериканского и ближневосточного рынка.

Модель «Yukon Denali» получила от «Callaway» двигательный агрегат на 560 лошадиных сил. Она имеет название «Callaway SC560».

Как отмечено в презентационном релизе, «Yukon Denali» от «GMC» справедливо считается гармоничным сочетанием производительности и роскоши. Однако всегда существуют те, кто желают иметь нечто большее. Именно для этой аудитории и был создан «Callaway SC560».

В классическом исполнении «Yukon Denali» от подразделения «GM» имеет мощный силовой агрегат V8 объемом 6.2,который «выжимает» 420 «лошадей». Специалисты из «Callaway» обустроили дополнительный нагнетатель марки «GenThree», а также функционал охлаждения типа «TripleCooled». Таким образом, мощность двигателя стокового типа увеличилась до 560 «лошадей».

Вместе с этим, модернизированный внедорожник получил множество элементов с логотипной символикой. К ним относится стильный брелок и комплект функциональных ковриков. Отличительные лого четко говорят о том, что покупатель приобретает не стандартный внедорожник.

В набор усовершенствованного транспортного средства вошли качественные диски колес размером от 20-ти до 22-х дюймов. Кроме того, предусматривается эксклюзивная интерьерная обшивка и спортивная вариация руля. «Заряженная» модель также была обустроена инновационной системой торможения типа «Le Mans GT».

Стоимость новинки от «Callaway» составляет 120 тысяч американских долларов. Это примерно эквивалентно 6.75 миллионам рублей. Вместе с этим, доступна локальная покупка пакета бренда «Callaway». Это обойдется американским пользователям в 17.995 тысяч рублей. Разработчик модификации рассчитывает на стабильный спрос. Продукты от «Callaway» известны всему миру и пользуются уважением на 2-м по объему авторынке планеты.