Александр Богатиков – яркий пример успешного бизнесмена

Бизнес >> 23.02.2018

Богатиков Александр Александрович - российский предприниматель, который является основателем и совладельцем компании «Деловые линии». Данная компания занимается крупными автотранспортными перевозками, а также предоставляет уникальный сервис логистики.

Биография


Богатиков Александр Александрович родился 4 мая 1978 г. Детство и юношество прожил в великом городе Санкт – Петербурге. Александр учился в престижном и значимом учебной заведении БГТУ БГТУ имени Д.Ф. Устинова, в котором получил теоретические и практические знания.

Всегда увлекался ведением бизнеса, этому предшествовало наличие деловых качеств. Изучив практику и тактику ведения бизнеса, отдал предпочтение предпринимательской логистики.Для того, чтобы начать эффективную предпринимательскую деятельность, участвовал в различных соответствующих проектах. Они помогли приобрести бесценные здания и опыт.

Александру удалось создать тот бизнес, который работает успешно на постоянной основе. Создание организации, которая осуществляет качественную работу по перевозке грузов автотранспортом, поддержали надежные партнеры. Этот проект активно существует уже много лет и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции.

Чтобы выбрать правильную стратегию и категорию бизнеса, Александр отталкивался от опыта западных коллег. Подчеркнув все лучшие качества, он успешно выстроил собственный бизнес – компанию «Деловые линии». Она ориентирована на качественные стандарты логистики Запада.

Перспективы деятельности


«Деловые линии» - это признанный лидер. Эта компания пользуется авторитетом у солидных агентств, в этом можно убедиться, просмотрев их новостные сводки. Благодаря данной компании сложные транспортные перевозки стали намного доступнее и легче. Это возможно потому что:
  • Все процессы автоматизированы и четко сформулированы.
  • Каждое задания выполняется точно, четко и быстро.
  • Собственное ведение бизнеса позволяет относитсья к своей работе ответственно и серьезно.

Создавая свою собственную компанию, Александр Богатиков приложил все свои знания, опыт и получил хороший результат. Стечением времени офисы и услуги «Деловые линии» постоянно расширяются. Это говорит о спросе на данный вид услуг и доверии клиентов.
Владельцы постоянно усовершенствуют свою работу, улучшают качество и выбор услуг.Только так можно добиться высоких результатов в любимом деле.