Криптовалюта Verge XVG. График курса Verge XVG

Бизнес >> 07.03.2018
Криптовалюта и мода — продолжение за технологиями

Криптовалюта Verge XVG продолжает падение вниз. Отчасти регулирование Китая, отчасти нисходящий тренд всех альткоинов, следующий за Bitcoin, влечет многие криптовалюты вниз, и пара XVG / USD — не исключение.

Какими новостями окружила себя криптовалюта и почему вам стоит об этом знать?

Twitter команды буквально пестрит объявлениями о социальной рекламе и маркетинге. То они отвечают публично на вопросы, то устраивают встречи, а то и вообще — выпускают новый тизер:

https://twitter.com/vergecurrency/status/968915982675795970

Напрашивается предположение — раз полным ходом идёт маркетинг, не означает ли это, что в скором времени мы сможем увидеть новые и интересные продукты от команды? Или же они просто поддерживают интерес к себе?

Далее поговорим о совсем уж интересном моменте: Kiev Fashion Week. Слыхали о таком мероприятии? Модели представляют новые стильные одеяния и все такое. Но причем тут вообще Verge, да и криптовалюта в целом?

Криптовалюта и мода — продолжение за технологиями

Оказывается, топовый украинский дизайнер Анна Каренина, всецело со своим брендом, поддерживают анонимную криптовалюту Verge, как и задумку блокчейн-технологий в целом. Именно поэтому на показе моды были представлены не просто платья — а ещё и спикеры, среди которых был David Hadida, творческий директор The Verge.

Если быть объективным и кратким, то обсуждались следующие темы:

  • вопрос легализации криптовалюты в Украине;
  • делились опытом «мягкого» законодательства из других стран;
  • обсуждали тему разработки и развития блокчейн-индустрии и смарт-контрактов;
  • и конечно же, не обошли вниманием и ICO, как прекрасный инструмент для привлечения капитала.

Поговаривают, будто организатор этой модной вечеринки, Казбек Бектурсунов, собирается в скором времени выпустить свой собственный криптовалютный актив: fashioncoin. Неудивительно, ведь сейчас ICO приносят как бешеные доходы для развития предприятия, так и отличный заработок для его вкладчиков.

Verge XVG — прогноз курса на март

Криптовалюта Verge XVG до сих пор занимает ключевую позицию среди всех криптовалют, и входит в топ-30, занимая 28 строчку. Курс криптовалюты Verge сейчас торгуется у отметки $0.5, но угол её движения направлен вниз.

Ключевая бычья область расположена в зоне $0.03—$0.04, и быкам стоит внимательно следить за реакцией цены у этой области.

Возникают сомнения насчёт поддержки на уровне $0.05 — цена уже не единожды тестировала эту область, а значит, ордеров на покупку там остаётся всё меньше и меньше.

XVG / USD: 4-часовой таймфрейм

Рекомендации на покупку в долгосрок

С учётом всех долгосрочный тенденций, что формируются под давлением регуляции разных стран и напряженностью, связанной с падением биткоина, в ближайшие несколько недель может наблюдаться нисходящий тренд по всему спектру криптовалют, и даже криптовалюту Verge не спасёт отличный новостной фон.

Рекомендуем вам взглянуть на дневной график криптовалюты Verge XVG / USD и узнать, где будут задействованы бычьи силы и какие уровни можно выбрать для входа в рынок:

XVG: зоны потенциальных покупок на дневном фрейме XVG: зоны потенциальных покупок на дневном фрейме

Выгодные уровни для входа:

  • $0.045;
  • $0.035;
  • $0.020.

И не забывайте выставлять стоп-лосс и тейк-профит в каждой сделке!