ТОП-3 лучших игровых автоматов в казино Вулкан

Бизнес >> 22.03.2018

Игровой автомат Магические Линии


Заработать деньги не прилагая больших усилий и находясь дома, поможет клуб для игры в Вулкан и игровой автомат Магические Линии. Красивая графика и приятная мелодия погрузят вас в мир виртуальности.

Как и во многих слотах число линий и барабанов здесь три на пять. Ставки делаются от 0,02 до 20,00$. Есть возможность двойных ставок. Умножение ставок на х20, происходит при пиктограммах клубник, колокольчиков и разных фрукт.

Особенности


При помощи функции repeater, можно выигрывать постоянно. Включается она после очередной победы. Сверху барабана светятся стрелки, на которых нужно остановить функцию, для запускания спина с последним выигрышем. Стрелку можно каждый раз останавливать в нужный момент и получать замечательные призы и джекпот.

Игровой автомат Pharaoh's Gold 2


После того, как многие игроки слотов " Фараон ", изъявили о желании его продолжения, выпустился новый игровой автомат Фараон II (Pharaoh's Gold 2). В улучшенной версии появилось больше возможностей. Много бонусных игр и новые символы.

Графика позволяет окунуться в древний Египет с пирамидами, сфинксами и скарабеями. На помощь игроку будут приходить кошки, выручая из сложных ситуаций. Главный герой Фараон, имеющий большую власть, поможет заполучить больше выигрышей. Комбинации выпадающие на барабане станут на много выгоднее.

Игровой автомат Bazar


Игра Bazar пользуется своей популярностью благодаря легким правилам и многочисленным призам. Игрок погружается в атмосферу виртуального рынка со всеми известными продуктами.

В первую очередь нужно выбрать режим, в котором будет проходить игра: дабы для бесплатной версии выбирается демо-режим, а получение настоящих выплат обеспечит режим, где ставятся настоящие деньги. Расслабляться, естественно же, не стоит: на базаре возможно осуществить прибыльную покупку, но можно и прогадать.

Выигрышные композиции выпадают часто и состоят из направленных на определенную тематику знаков, между них бывают Часы, Помидоры, Мясо, Водка, Хлеб и другие. Знак (Вывеска с надписью «Базар») заменяет различные иллюстрации для получения выигрышной композиции. Роль множителя досталась Бабуле, помогающей перевоплотить наименьшую ставку в добродетельный приз.

Удвоение


Рисковать нужно если уверен в достойном призе. Для удвоения выигрыша нужно узнать в каком кошельке лежит мусор, а в каком деньги. Понятно, что выбрав мусор теряется весь выигрыш и наоборот.

Бонус


Выпадение трех и более символов Грузина или Наручных часов, дает возможность сыграть в бонусную игру.