Бизнес-инкубатор «Binance Labs» выпустил «первых птенцов»

Бизнес >> 15.12.2018

Венчурное подразделение «Binance Labs» сообщило о выходе первой партии проектов, которые основаны на технологии блокчейн. Информация подтверждена службой крупнейшей биржи криптовалют «Binance» и представлена «BitsMedia».

Сказано, что подразделение «Binance Labs» является бизнес-инициативой, которая оказывает комплексную поддержку блокчейн-стартапам путем предоставления прямых финансовых инвестиций и профессиональных технических консультаций.

Сообщается, что из 500 исходных заявок, топ-менеджмент «Binance Labs» выбрал 8 наиболее интересных проектов. Каждый из них получил 500 тысяч долларов в рамках I-го раунда финансирования. Наряду с этим, обеспечен доступ к необходимым ресурсам и квалифицированным преподавателям.

Уточняется, что за 10-недельный курс, 7 проектов представили рынку готовые рабочие продукты и начали регистрацию заинтересованных пользователей. Более того, 3 стартапа уже получают оплату от активных потребителей.

В число лучших «птенцов» бизнес-инкубатора «Binance Labs» вошел изготовитель кошельков аппаратного типа «SafePal», разработчик IT-решений «прозрачной авторизации» в приложениях «Torus», проект кибербезопасности «Nym» и стартап решений для рыночного прогнозирования «Deaux».