Платежная система Worldcore позволяет не волноваться о деньгах

Бизнес >> 24.12.2018

Отметим сразу, что все утверждения, о том, будто бы данная система является мошеннической – откровенная ложь, растиражированная в СМИ недобросовестными конкурентами. К счастью, эксперты уже развеяли миф о Worldcore-scam, поскольку он состоял лишь из абсолютно голословных утверждений, не подкрепленных ничем серьезным и рациональным.

Поэтому мы не будем продолжать тему нечестной конкуренции, а лишь перечислим только некоторые принципиально новые для платежных систем функции, реализованные командой профессионалов, создавших Worldcore.

Итак, перед нами - платежная система, которая официально зарегистрирована в Евросоюзе. Ее главное отличие от продуктов конкурентов – полная безопасность, гарантированная клиентам. В системе реализован алгорит допуска к операциям с помощью программы, сканирующей формы лица и голос. Кибер-разумная система обеспечивает отсутствие возможности проникнуть злоумышленникам в аккаунт зарегистрированного пользователя.

Просто представьте, что у вас украли кредитную карточку, на которой находилась крупная сумма. Ведь наверняка злоумышленники могли не только обналичить средства или приобрести на них любые товары, но еще и могли использовать кредитные деньги, которые придется возвращать банку или людям, доверившим вам. Ничего подобного с Worldcore произойти не может – ни один преступник не получит доступ к средствам, поскольку система безопасности не позволит ему этого сделать.

Кроме этого, система Worldcore крайне проста в эксплуатации – достаточно пройти процедуру верификации, и пользователь сможет безотлагательно приступить к любым финансовым операциям в любой точке мира.

А еще пользователи Worldcore чувствуют себя самыми защищенными благодаря активной работе службы поддержки компании, которая доступна круглосуточно и без праздников и выходных дней. Никакая ситуация с такой командой профессионального обслуживания не выбьет из колеи клиента самой современной и унифицированной платежной системы в мире.