Samsung и Microsoft расширяют стратегическое партнерство

Бизнес >> 08.08.2019

Samsung Electronics озвучила очередной шаг в совместной работе с Microsoft, способный обеспечить бесперебойную производительность мобильных и иных устройств, услуг, приложений. Речь идет об интеграции Microsoft в Galaxy Note10. Это даст возможность сочетать работу на компьютере и смартфоне.

Samsung встроит поддержку синхронизации OneDrive в приложение Gallery Android, синхронизируя фотографии на устройстве и в облачном сервисе.

Далее стороны намерены заниматься внедрением лучшего, что есть в платформе Galaxy, Windows, так как обе стороны используют передовые возможности для максимального выбора мобильных решений в эпоху 5G. Сейчас мобильная индустрия трансформируется, а отдельные устройства становятся не так востребованы, как устройства, сочетающие в себе разный функционал. Сотрудничество позволит создать новое поколение мобильных приложений, с высокой степенью синхронизации данных пользователя. Это будет борьба за каждого клиента, который предпочитает удобство и комфорт с минимумом ненужных движений и экономией времени.