Игровой автомат Maya Quest

Экономика >> 09.08.2017

Игровой автомат Квест Майя – это новый игровой автомат с использованием технологии 3D, который имеет не только уникальную графику, но и занимательный сюжет. Майя взбудоражили воображение миллионов людей, которые были напуганы концом света, и именно про эту цивилизацию, которая устрашила все человечество, рассказывает новый онлайн слот. Здесь можно хорошо развлечься в уникальных призовых играх и в игре на шансы. Символика автомата представляет разные образы, которые отображают жизнь майя в джунглях.

Дизайн автомата очень приятный, поэтому играть в автоматы Вулкан на деньги интересно. Весь слот – это каменные сооружения, а пять барабанов представлены как каменные блоки. На двадцати призовых линиях выстраиваются разные игровые комбинации, которые обладают примерно одинаковыми коэффициентами выплат. Наиболее прибыльными остаются символы черепа, кинжала и головного убора индейца, приносящие по сто пятьдесят кредитов. Размер ставки в автомате можно варьировать от одного цента до пяти долларов на каждую линию.

Символ черепа с костями – это дикий символ, который увеличивает шансы на успешный спин, заменяя недостающие в комбинациях символы. Два бонусных символа активируют специальные дополнительные игры.

Первая бонусная игра запустится появлением пирамиды и состоит в том, что Вам придется открывать тайные двери в пещеры, в которых и спрятаны бонусы. Только за одной дверью ничего нет. Каждый успешный выбор вознаграждается призом. Если откроете пустую дверь, то бонусная игра окончится неудачей.

Супербонус изображает два скрещенных топора. Тут игрок окажется за жертвенником в виде каменного стола с черепами, расставленными по кругу. Суть игры в том, чтоб бросать игровые кости и наслаждаться дополнительными бонусными подарками.

Каменная статуя является центром внимания в игре на риски. Она имеет вращающийся кристалл во лбу и два глаза: красный и синий. Игроку нужно нажать на один глаз, чтобы определить цвет камня, который выдаст статуя. Правильное угадывание удваивает выигрыш, промах – потеря всего выигрыша.