Новая МММ от известного Мавроди

Экономика >> 27.10.2017

Международная касса взаимопомощи от известного в России гения Мавроди предлагает всё новые и новые проекты. Так, в ближайшем будущем появиться новая система, приносящая до 800 % своим вкладчикам. Её действие рассчитано на небольшие промежутки времени и предлагает минимум 100% прибыли в месяц. Если успеете - обязательно поучаствуйте. Ведь из вложенных 100$ можно заработать столько же буквально за месяц. Система рассчитана на людей финансово подкованных, знающих толк в больших деньгах.

МММ в 2018 году станет ещё выгоднее

С каждым гордом касса взаимопомощи становиться всё более надёжнее и стабильнее, обеспечивая своим пользователям всё больше финансовых возможностей. Хотя бы раз удачно воспользовавшись МММ , вы просто не захотите пользоваться чем-либо другим. Всё будет тщетно, никакие игры на фондовых биржах, игровые автоматы или покер не приносит столько выгоды, как гарантированный вклад с отдачей в 100%. Однако печальная картина 90-х годов, когда Мавроди попросту не смог завершить свой проект (власть имущие просто не дали этого, отправив его под суд), привело к тому, что система рухнула без своего лидера. Гений учёл этот нюанс и в сети выпустил систему, способную работать самостоятельно. Это самодостаточная высоко ранговая финансовая система, способная работать вечно.

Не упустите шанс обогатиться

Вкладывая в МММ в 2017-2018 годах, вы получаете уникальный опыт, который позволит более корректно относиться к деньгам, знать их цену и грамотно их вкладывать в дальнейшем. И помните, это всего лишь инструмент, не объект поклонения или идол, всего лишь инструмент для достижения вполне конкретных целей. И не стоит отдавать свои деньги просто так, кому либо (имеются в виду банкиры). Эти нечестные дельцы уже давно паразитируют на простом человеке, предлагая кредитование под ужасные проценты и такие финансовые явления как девальвация, инфляция. Зачем вам все эти "феномены", если по факту кто-то, где-то решил и поменял "ценник", а у вас резко стало еще меньше денег, хотя при этом работать меньше вы не стали?