Бизнес и юриспруденция с NLF

Экономика >> 23.03.2018

До 2016 года в Российской Федерации не было сервиса по финансированию процессов в судах, а именно этом году была основана компания с желанием работать и возможностью инвестирования 1 млрд. в судебные споры. На сегодняшний день она активно сотрудничает как с предпринимателями и бизнесменами, так и с серьезными юридическими фирмами и частными лицами.

Все они ощутили профессионализм и деловой опыт специалистов компании, которые, несмотря на небольшой трудовой стаж, зарекомендовали себя в данной сфере деятельности и выбились в лидеры.

Знакомство с новой компанией


National Legal Finance Group – российская компания, которая специализируется на правовых вопросах и работает в сфере предоставления финансирования на рынок правовых услуг. Основные партнеры компании – юридические фирмы и их клиенты.

Специалисты NLF Group берутся за решения даже самых сложных экономических разногласий в таких сферах как:
  • недвижимость;
  • логистика;
  • ритейл;
  • производство.

Услуги


Финансирование участия клиентов в судебных разбирательствах и решениях правовых конфликтовразличных форм.

Плюсы сотрудничества с NLF Group


Опыт работы компании, несмотря на двухлетний трудовой стаж, является большим ее преимуществом, так как квалифицированные специалисты обладают огромном багажом знанийв правовых вопросах.

Сжатые сроки и формальности – это не барьер для оказания инвестирования. Эффективность решения финансовых вопросов, быстрые сроки получения финансирования, возмещение оплаты госпошлины в сжатые сроки, сотрудничество со всеми юридическими организациями – это лишь некоторые аспекты в работе компании. Как частное лицо, так и юридическая фирма могут получить нужную помощь от NLF Group.

Результатом возможности финансирования личных денежных средств при решении юридических конфликтов может превратится в прибыльный бизнес. Это стает возможным благодаря мгновенно оказанной помощи сотрудников компании для фирм и частных лиц, которые нуждаются в этом.

Грандиозные планы


Покорение, казалось бы, сложных задач, для компании стает возможным благодаря наличию собственных финансов, поэтому до конца 2018 года NLF Group намерена профинансировать максимальное количество юридических услуг. Компания имеет финансы и желание для того, чтобы ставить и достигать высоких целей, например, введение капитала в рынок юридических услуг.