Деятельность Александра Шарапова

Экономика >> 29.04.2018

Недвижимость занимает в жизни людей важную роль. Каждый человек мечтает о недвижимости, а когда приходит возможность пытается реализовать свою мечту. Конечно, каждый желающий пытается приобрести недвижимость у тех застройщиков, которые обладают большим опытом в сфере продажи и предлагают качественную продукцию. Недвижимость должна быть надежной. Приобретая ее, необходимо быть очень осторожным и внимательным. Ведь это то, что в большинстве случаев покупается на всю жизнь.

Одной из самых передовых является компания "NAI Becar", ее президент - Александр Шарапов.

Александр Шарапов


Александр Шарапов попробовал себя в различных видах деятельности, везде проявлял себя в роли специалиста, который разбирается во всех вопросах. Имеет огромный опыт в частном бизнесе. Опыт в работе всегда важен, Александр активно проявлял себя в области маркетинга.

Он уже много лет ведет деятельность в сфере недвижимости. Работал на разных должностях, но не перестает улучшать свои показатели профессионализма, для этого он проходит специальные курсы. За свою профессиональную деятельность Александру удалось получить бесценный опыт в сфере менеджмента, брокериджа и т.д.

Одно из самых главных достижений является президентство успешной компании "NAI Becar".

CV


Несмотря на большую занятость, Александр Шарапов успевает участвовать в жизни общества. Кроме этого, он упорно работал и продолжает работать в области недвижимости, инициировал создание Ассоциации Риелторов. Именно благодаря ему повысился престиж данной профессии, стали использоваться эксклюзивные договора.

При участии Александра стала существовать Гильдия Управляющих и девелоперов коммерческой недвижимости. На сегодняшний день она обладает огромным влиянием в области недвижимости. Александр, руководя Гильдией и ее процессами, предложил:
  • Разработать законопроекты, в которых речь будет идти о доверительном управлении.
  • Разработка стандартов, касающихся управления и эксплуатации и т.д.

За выполнение качественной работы, которая имеет большое значение для общества Александр Шарапов получить заслуженные награды. Опыт работы позволяется работать с объектами различной сложности. Показателем качественной работы является отличный результат.

Клиентами являются большие компании, которые находятся по всей стране. Также клиентами являются государственные структуры. Успешная работа любой организации полностью зависит от ее руководителя. Александр Шарапов не перестает демонстрировать качественный уровень работы.