Окунуться в мир дикой природы приглашает слот Wild Country

Экономика >> 18.07.2018

Многие любители безудержного адреналина могут утолить жажду острых ощущений и головокружительных приключений в компании игрового эмулятора Wild Country. В нем представлен таинственный и чарующий мир дикой природы, которая приглашает испытать свою судьбу и сразиться за щедрое вознаграждение.

В процессе вращения барабанов каждый путешественник может наслаждаться безудержными впечатлениями и фантастической реалистичностью, которая наполняет каждое мгновение азартного досуга. При этом регулировать уровень финансовых рисков и выбирать валюту для ставок каждый посетитель онлайн казино может по собственному желанию.

Особенности игрового эмулятора


Неповторимые и веселые приключения с головокружительной анимацией в слоте Wild Country приглашают взглянуть на азартное времяпрепровождение с совершенно другой стороны. Дикая местность Америки никого не оставит равнодушным и принесет истинное удовольствие от игрового процесса.

В видео-слоте представлено пять барабанов, на которых в процессе спинов будут формироваться счастливые комбинации. При помощи игровых символов геймерам предоставляется возможность собрать до 1024 разнообразных комбинаций, которые принесут щедрое вознаграждение. При этом их формирование осуществляется с участием таких символов:
  • Медведь-гризли;
  • Белоголовый орлан;
  • Олень;
  • Пума;
  • Форель.
  • Номиналы карт.

Пользователи виртуального портала вулкан 777 в процессе прокрутки барабанов получают вознаграждение при формировании комбинаций из одинаковых элементов, которые расположены в любых позициях соседних колонок. При этом один спин может принести сразу несколько счастливых комбинаций. Коэффициент выплат может достигать 150. Незаменимыми помощникам в процессе поиска настоящих сокровищ станут специальные символы.

Бонусные раунды и предложения


При появлении на игровом поле от трех до пяти бонусных изображений, геймеры получают возможность принять участие в бесплатных вращениях, которые запускаются по последним актуальным ставкам. В зависимости от счастливых символов определяется количество фри-спинов. При появлении джокера сумма вознаграждения может увеличиться до трех раз. Появление на игровом поле двух скаттеров одновременно принесет еще 5 дополнительных спинов. Таким образом, пользователям предоставляются великолепные возможности для получения вознаграждения.