Игровой автомат Resident (Резидент)

Финансы >> 27.11.2017

Почувствовать себя в роли резидента, побывать в шпионских разборках и получить массу приятных впечатлений готов преподнести каждому игроку видеослот Resident. Создатели постарались передать в графике дух шпионских страстей и военную тематику. Игровой автомат Resident ещё называют сейфом и Штирлиц. В этой игре присутствуют все известные персонажи из шпионского мира. По задумке разработчиков резидент попадает в тыл врага и ему необходимо найти сейфы и собрать взрывчатку, чтобы открыть тайник. После выполнения первого задания для резидента нужно отыскать свою очаровательную напарницу и спасти.

Такой слот, как и слот igrovie-avtomati.games/gold-party очень популярен. Внешний вид игры мало чем отличается от остальных игровых аппаратов, что делает процесс игры упрощенным. Весь шпионский детектив происходит на пяти барабанах и девяти игровых линиях. Количество линий, по которым вы хотите играть выбираете с помощью кнопки Line. На каждую линию нужно сделать ставку, для этого нажмите на Bet On, а если клиент желает сыграть по максимальной ставке тогда Max Bet. Диапазон ставок для игры начинается от 1,2,3… 10, 15… и заканчивается 25 кредитами. Как всегда при полной готовности нажимайте кнопку старт, и вращение барабанов перенесут вас в мир удовольствия и азарта. Чтобы подчеркнуть шпионскую тематику перед вами будут появляться главные атрибуты военной тематики: револьвер, пистолет, автоматы, противогазы и другие виды оружия. В видеослоте Resident присутствует джек-пот, дикий символ и символ разброса и автоигра. Автоигра предоставляет возможность одним нажатием клавиши запустить все прокруты в основной игре.

Дикий символ игры – огнетушитель, заменяет недостающие символы до выигрышной комбинации, которая пополняет счет клиента. Но здесь существует ограничение картинку с орденом и сейфом wild заменить не может. Самым щедрым символом является знак орден, при выпадении пяти таких знаков ставка увеличивается в 5000 раз. Выпадение трех и более сейфов, даже по разным линиям запускают первый раунд бонусной игры. Здесь igrovie-avtomati.games/bratva можно сыграть в еще один захватывающий слот - "Братва".