Фирма по оценке имущества AIA.com.kz – юристы, которым доверяют

Финансы >> 16.09.2018

Современные юридические фирмы постепенно набирают популярность, становясь всё известнее в обществе. Так, например, многие люди обращаются к некоторым из них с целью оценить свою недвижимость. Известная AIA.com.kz оценочная компания предлагает свои услуги по решению данных вопросов.

В чем преимущества AIA.com.kz

AIA.com.kz находится на рынке довольно долгое время. Она уже давно работает с клиентами различного социального уровня, помогая им в решении ряда проблем, связанных с оценкой и реализацией движимого имущества.

Какие положительные качества имеет данная юридическая фирма

  1. Наличие большого количество высококлассных сотрудников, знающих свое дело. На сегодняшний день их целых 87 человек и каждый знает свое дело лучше, чем может показаться на первый взгляд. Каждый из них сможет осуществить оценку движимого имущества за минимальное количество времени.
  2. Возможность бесплатной консультации прямо через сайт или телефон горячей линии.
  3. Высокий профессионализм каждого сотрудника.
  4. Наличие официального сайта со всеми разделами для подробного изучения всего, что может предоставить данная компания.
  5. Фирма на рынке целых два года, за которые она смогла научиться помогать людям, избавляя их от мошенников, предлагающих купить их ценность по сниженной стоимости.

Какие услуги оказывает компания

Данная компания занимается профессиональной оценочной деятельностью. В данный момент, она специализируется исключительно на движимом имуществе, то есть – транспортных средствах.
Порою, многие люди очень часто ошибаются в при продаже или покупке той или иной грузовой или легковой машины. Неопытного человека довольно легко обмануть, подсунув ему автомобиль с пробегом, завысив при этом его реальную стоимость. Если такое случилось, сразу звоните по телефону +7 (727) 321 03 29 и вам сразу помогут в такой ситуации.

Для того, чтобы такого не происходило, необходимо обратиться к AIA.com.kz. Его специалисты укажут на спорные факты касательно вашего имущества, а также на его достоинства. И в конце будет выдан специальный документ, подтверждающий реальную стоимость товара. Это работает как при покупке автомобиля, так и его при его продаже.

Спектр услуг, которые может оказать компания узок, однако, все, что связано с оценкой транспорта она выполняет на высшем уровне. К слову, документы, предоставленные компанией AIA.com.kz целиком и полностью принимаются всеми организациями, так как они имеют юридическую силу и авторитет. Все документы нотариально заверены, имеют все необходимые печати и подписи, а также информацию по вашей ситуации.