Основная информация о компании Maximarkets

Финансы >> 19.12.2018
брокер максимаркетс

Клиентам предлагается такие услуги как торговля на Форекс, CFD-контрактами, обучение трейдингу, доступ к качественному техническому анализу на Autochartist. Обеспечивается качественная аналитическая поддержка.

В рамках сотрудничества с брокером можно работать на фондовом рынке с акциями ведущих мировых брендов: HP, Microsoft, Apple, Facebook и многих других. Такой подход показывает всю серьезность брокера, который рассчитывает на серьезных трейдеров точно знающих чего они хотят от трейдинга.

Какие отзывы трейдеров о компании MaxiMarkets?

Отзывы о компании в большинстве своем положительные, несмотря на большие депозиты. Можно найти много отзывов о MaxiMarkets и оставить свой. Благодаря этой информации другие трейдеры смогут учесть опыт коллег и окончательно определиться в выборе брокера для сотрудничества.

Как зарегистрировать торговый счет у брокера Maximarkets?

Регистрация счета у брокера занимает немного времени. На выбор клиентов предлагается пять типов счетов, однако сумма депозита вряд ли понравится начинающим трейдерам.

брокерские биржи
  • Mini. Нужный депозит - $500, что, как было сказано выше, довольно серьезная сумма на рынке Форекс. Предлагаются расширенные спреды от 2,5 п.п и ставка в 0,1 лота. Стоит отметить, что представители компании рекомендуют инвестировать минимум $1000 чтобы избежать возможных торговых рисков.
  • Стандарт. Минимальный депозит уже гораздо выше — 5000 долларов, а размер ставки стартует с $50. На данном типе счета размер кредитного плеча равен 1:400.
  • Gold. Минимум 10 тысяч долларов на депозите. На счете, как и на Platinum, есть возможность телефонного дилинга, а минимальный спред — 1,7 п.п.
  • Platinum. Минимальный депозит - $25 тысяч. Спред начинается от 1,5 п.п., а минимальная ставка — от 1-1,5 лота.
  • ECN. Спреды стартуют от 0,5 п.п, ставки — от 1 лота. Единственной загвоздкой для трейдеров является минимальный депозит в $50 тысяч, что, по сравнению с предложениями конкурентов, кажется по-настоящему фантастической суммой.

Дополнительные услуги, которые предлагает MaxiMarkets многочисленным клиентам

Maximarkets предлагает платформу Autochartist для осуществления автоматического и технического анализа. Пользоваться Autochartist можно вместе с торговым терминалом Meta Trader 4.

Имеется и обучающая программа, позволяющая познакомиться с большой подборкой материалов для обучения. Это вебинары, аналитические статьи, словарь терминов и другая полезная информация. Минусом в данной обучающей программе, пожалуй, является отсутствие демо-счета.

Как видим, сервисы компании рассчитаны, в первую очередь, на трейдеров, которые могут вносить большие минимальные депозиты. Преимуществом брокера стоит отметить отсутствие комиссий и неплохую обучающую программу для новичков.