Игровой автомат Keks приглашает перенестись в детство на сайте Slotsez

Финансы >> 09.08.2019

В 21 веке доступ к азартным развлечениям открыт для всех пользователей рунета, а новейшие технологии позволяют запускать все игры в демонстрационном режиме, не требующем вносить депозиты. Онлайн ресурс Slotsez сделал особую подборку игровых автоматов, ориентированных на славянских игроков и запускающихся на условные кредиты. Игровой слот Keks от компании Игрософт заставит вспомнить детскую сказку о непоседливом колобке, сбежавшем от своих создателей. Игровой автомат выполнен в мультипликационном стиле, с элементами двухмерной анимации, что делает его привлекательным и запоминающимся. На игровом поле сосредоточено пять барабанов, а линий представлено девять. Тематическая символика в игровом автомате изображена в виде балалайки, горшка, самовара, бубликов, кошки, теста, гармони.

Игровой слот Keks на портале Slotsez, панель управления и риск раунд

Панель управления контролирует настройку основных параметров игрового автомата. Первым делом рекомендуется настроить ставку и откорректировать число линий, где задействуются кнопки Bet и Lines. Существует возможность сразу установить значение ставки на предельный показатель опцией Max Bet. Запуск игрового автомата осуществляет кнопка Start, а на автоматические вращения настроит кнопка Autoplay. Обязательно необходимо узнать все правила игрового автомата, воспользовавшись таблицей Info. В игровом автомате после формирования удачного сочетания предлагается игра по шансам. На игровом поле активируются пять карт, где одна перевернута и требуется кликнуть по еще одной карте, и если она будет по рангу старше, то упадет на счет удвоенный приз. Если фортуна отвернулась, то предстоит попращаться с заработанным за спин вознаграждением.

Игровой слот Keks, специальные знаки и бонусные туры

Колобок взял на себя функции дикого символа и его выпад в составе неполной комбинации завершит её и позволит стать выигрышной. Вайлд может создавать собственные удачные комбинации и не может заменять скаттер. В роли скаттера выступает печка и, если на поле выпало от трех таких символов, то начинается настоящая битва за призы, где требуется кликать по печкам. Побежавший из печки дымок завершит призовой тур, а если успешно пройти все этапы, то появятся два куста, где за одним крупный выигрыш, за вторым выход из тура. На сайте Slotsez игровые автоматы онлайн Кекс подарят целую гамму позитивных эмоций в паре с серией привлекательных выигрышей.