Вулкан Россия рабочее зеркало: специальные символы WILD и SCATTER в онлайн слотах

Финансы >> 14.08.2019

Вулкан Россия рабочее зеркало

Виртуальные версии одноруких бандитов, как правило, содержат порядка десяти и более разновидностей символов. Все картинки размещены на барабанах в случайном порядке и могут образовывать самые разные сочетания на линиях после прокруток. Иногда в пределах одной линии выпадает несколько картинок с надписями WILD и SCATTER, образуя выигрышные комбинации повышенной доходности.

Многие гемблеры интернет казино Вулкан Россия рабочее зеркало которого спасает при блокировке, предпочитают играть в слоты с символикой специального назначения. Прежде всего, это, конечно, картинки WILD и SCATTER, которые имеют самые впечатляющие функциональные возможности, выгодно отличающие их от другой символики. Следует заметить, что каждое из этих специальных изображений выполняет свои определённые функции и задачи, имеет собственный потенциал доходности. Кроме того, каждый специальный символ – это ещё и возможность составлять дополнительные выигрышные комбинации, по которым можно выигрывать призы. Специальная символика может формировать призовые последовательности при одновременном выпадении в нужном количестве. Например, для выигрыша может потребоваться одновременное выпадение не менее двух символов разброса или диких символов. Иногда выигрышные комбинации из специальной символики должны быть строго линейными, то есть все их элементы должны принадлежать одной линии выплат. Некоторые картинки могут формировать призовые комбинации в разных позициях игрового поля – например, это свойственно картинке SCATTER (символ разброса).

Вулкан Россия рабочее зеркало

Специальные символы в игровых автоматах нередко играют роль универсальных картинок замещения, которые при необходимости могут замещать недостающие элементы выигрышных комбинаций. Чаще всего производители игровых автоматов предусматривают такую функцию в диком символе, который вхож в любые или почти любые выигрышные комбинации на правах универсального инструмента подстановки. Дикий символ может легко вписываться в контекст коротких и длинных призовых последовательностей, которые состоят из достаточного количества обычных символов одного вида. Если на одной линии выплат выпало сразу два и более одинаковых изображения, рядом с которыми стоит дикий символ, то выплата будет осуществлена как за комбинацию из трёх одинаковых картинок. Очевидно, что дикий символ в данном случае сработал как инструмент замещения и подстановки. Довольно часто в таких ситуациях дикий символ становится ещё и мультипликатором, увеличивающим размер выигрыша в два и более раза посредством применения выигрышного коэффициента.