Подробный рейтинг IT компаний Украины по созданию сайтов

Политика >> 11.08.2018

В современном мире весьма важно иметь достаточное количество репутации в сетевом пространстве. Данный факт необходим для того, чтобы компания была постоянно на слуху, а её продукт покупали с достаточной долей доходности. Для того чтобы бренд имел свой сайт, необходимо нанять достойную команду разработчиков, которые реализуют весь проект, организовав его с максимальной долей качества.

Сеть интернет во всех цивилизованных странах была развита достаточной доли успешно еще задолго до ее появления в СНГ. Естественно, в странах постсоветского пространства с этим дела обстоят иначе. Страны СНГ тоже имеют своих специалистов, которые специализируется на создании интернет проектов в глобальной сети. Для того чтобы заказчик имел основное представление о всевозможных компаниях на территории Украины, стоит привести рейтинг компаний по созданию сайтов в Киеве и в других городах, чтобы каждому человеку было проще ориентироваться.

Какие команды по созданию сайтов в Украине самые лучшие?


  • рейтинг IT компаний Украины возглавляет EPAM. На территории Украины работает свыше четырех тысяч специалистов. Естественно, как и любая другая уважающая себя компания, она имеет помимо основных работников, несколько сотен фрилансеров по всем странам СНГ. Основной офис компании расположен в Киеве, имеются филиалы в Харькове, Днепре и Виннице.
  • Luxoft – вторая по популярности, но не менее интересная для заказчиков компания по производству сайтов. Во время своего восхождения на самый верх украинских компаний высоких технологий, она сумела зарекомендовать себя только с лучшей стороны, показав положительные моменты своего сотрудничества.
  • GlobalLogic работает с Киевом, Харьковом и Одессой, делая упор на русскоязычное население, пользующееся сайтами и конструкторами по их созданию.
  • Ciklum точно такая же по качеству компания, как и предыдущие, однако, они решили выделиться из серой массы, создав уникальную услугу, улучшая взаимодействие пользователя с системой. Суть в том, что компания дает возможность воспользоваться интерактивным конструктором. После того, как конструктор будет использован, специалисты, учитывая всевозможные пожелания своего клиента, создадут, сайт исходя из наброска.

В общем и целом, индустрия высоких технологий в Украине развивается семимильными шагами, так что, заказчикам из разных стран стоит присмотреться, чтобы заказать там свои услуги. А на сайте https://pchel.net/ можно получить более подробную информацию.