Реальные отзывы о genesysprivate.fund

Политика >> 05.01.2019
реальные отзывы о genesysprivate.fund

Фонд, представляющий данную платформу, существует уже практически 4 года, благодаря современному подходу к инвестированию, смог завоевать доверие десятков тысяч инвесторов со всех уголков Земли. За время своего существования фонд стабильно приносит своим вкладчикам доход сопоставимый вложенным деньгам, поэтому реальные отзывы о genesysprivate.fund только положительные.

Инвестирование

Существует 3 стратегии заработка на этой площадке:

  • первый - наименее доходный вариант предполагает собой вложение от одной тысячи долларов, что принесёт вам примерно 10% доходности в месяц, итого 120% годовых;
  • второй - самый популярный вклад. Представляет собой депозит от 5000 долларов, он приносит 20% в месяц или 240% годовых!!;
  • третий и последний способ заработать крупную сумму на вложениях принесёт сразу 25% процентов в месяц! Для этого нужно не стесняться и вкладывать суммы от 50000$. Это вклад является наиболее защищенным из всех, даже в случае банкротства компании, можно остаться в хорошем плюсе.

Трейдинг

Зарабатывать можно и на трейдинге, пополнение счёта происходит любым удобным для вас способом. Вывод заработанных средств происходит в течение трёх рабочих дней. Выбор достаточно большой - можно вкладывать в акции, различные валюты, биткоины, драгоценные металлы и много всего прочего.

Достижения компании genesysprivate.fund

Ежемесячная доходность за уходящий год в среднем за месяц составила 24% у активных вкладчиков. Открыто более 10 секторов экономики, которые позволяют иметь стабильный доход. Оборудование, которое использует компания, самое современное, все операций защищены несколькими уровнями. Для тех инвесторов, кто давно зарабатывает подобным способом, предусмотрены готовые наборы инструментов, которые увеличиваются соразмерно депозиту.

Данная платформа является универсальным решением , как для начинающих, так и для тех, кто занимается этим всю жизнь. Для того, чтобы начать зарабатывать, не нужно каких-то специальных знаний и курсов.

Данный брокер нацелен в первую очередь на долгосрочное сотрудничество, при удачном исходе можно навсегда забыть о том, что такое работа на заводе или в офисе. Стоит только начать. Благодаря реальным отзывам, которые оставляют активные пользователи, с каждым днём всё больше тех, кто выбирает именно компанию genesysprivate.fund и это оправданный выбор. Убедитесь в этом сами!