Портал rosreestr net - проверка недвижимости

Ни для кого не секрет, что покупка любой недвижимости является весьма серьезным и ответственным шагом. К сожалению, многие люди могут совершить ошибку, обратившись к мошенникам. Если вы не хотите пополнить число обманутых людей, стоит подумать о проверке недвижимости перед ее покупкой. К счастью, в настоящее время это достаточно просто сделать.

Для этого вы можете воспользоваться сайтом rosreestr.net. Он создан специально для этих целей. В отличие от прочих подобных порталов, данный ресурс является официальным порталом "Росреестра", поэтому вы можете не сомневаться в том, что тут вам будут предоставлены действительно достоверные и актуальные сведения. Это позволит вам без каких-либо проблем проверить, кому на самом деле принадлежит интересующая вас недвижимость. Для того, чтобы получить интересующую вас информацию, вам нужно будет просто посетить сайт https://rosreestr.net, а затем заполнить на нем специальную форму.

Сделать это очень просто, потому что интерфейс портала на самом деле очень просто и легок для восприятия. Так что справиться с этой задачей удастся действительно любому человеку. Прямо на главной странице сайта можно увидеть поисковую форму. Пользователю нужно будет всего лишь ввести в ней кадастровый номер. Кроме того, для этих целей вы сможете просто указать адрес объекта, что очень удобно. После этого останется только нажать на кнопку "Найти объект"., а затем выбрать в появившемся списке нужный вариант. Вам останется только заполнить спецформу, указав свои контакты. Реузльтат придет на электронную почту.

Стоит отметить, что на сайте можно проверить не только квартиры. Перейдя по адресу https://rosreestr.net/proverit-uchastok, вы сможете также проверить и участок. Потому воспользоваться данным сервисом без труда смогут все желающие, в том числе те, кто хочет приобрести загородную недвижимость. К преимуществам портала стоит отнести то, что готовый результат формируется тут полностью автоматически, причем действительно быстро: в большинстве случаев данный процесс занимает не более 30 минут, что является очень хорошим показателем. Стоит отметить, что полученный документ также снабжается печатью, которая является подтверждением подлинности бумаги.

Таким образом, если вы хотите проверить недвижимость, стоит посетить rosreestr.net. Тут вы сможете сделать это действительно без каких-либо трудностей.