7 причин приобрести дом у моря в Греции

Греция - страна удивительной красоты. Располагается она в самой южной части Балканского полуострова, где солнце греет практически 365 дней в году. Внимание, цены упали, самое время купить дом в Греции у моря.

В последнее время стало актуально приобретать недвижимость на территории данной страны. Давайте рассмотрим 7 причин, по которым стоит обязательно приобрести недвижимость у моря.

7 причин приобрести дом у моря в Греции


  1. До Греции можно добраться без особых проблем. На сегодняшний день практически из всех крупных городов летают самолеты до Афин или Салоников. Поэтому у вас не возникнет никаких проблем, чтобы добраться до места назначения.
  2. Пляжная зона Греции составляет около 17 000 километров. Поэтому вы с легкостью подберете для себя нужный вариант. Огромной популярностью пользуется недвижимость как на островной части, так и на материковой.
  3. Высокий уровень жизни и доступные цены. По статистике еда в среднестатистическом ресторане здесь дешевле в несколько раз, чем например в других странах СНГ. Также стоит отметить низкие тарифы на коммунальные услуги.
  4. Для покупки земли не требуется огромного количества бумаг и усилий. Как правило, процедура оформления очень простая и не требует огромных финансовых затрат.
  5. Если вы хотите приобрести дом у моря в Греции, но не имеете всей суммы, то в этом случае для вас представлено огромное количество кредитных программ, с привлекательным процентом.
  6. Греки очень дружный и добрый народ. При этом очень многие из них говорят на русском языке, что является большим преимуществом, особенно для тех кто не владеет иностранными языками.
  7. Ну и наверное самым главным преимуществом покупки недвижимости является то, что вы получаете уникальную возможность получить гражданство этой удивительной страны по довольно простой процедуре.