Заработок на партнерской программе обменного сервиса sbitcoin.ru

Sbitcoin - это относительно молодой сервис по обмену электронных денег. Однако этот ресурс может рассматриваться пользователями не только как способ быстро, к примеру, обменять и сделать вывод Лайткоинов на карту, но и как источник дополнительного заработка на партнерской программе.

Владельцы рекламных площадок любого уровня могут подать заявку на участие в партнерской программе. Для этого нужно пройти регистрацию на сервисе, указав персональные данные и адрес электронной почты. Затем требуется авторизоваться на сайте sbitcoin.ru и добавить свой сайт, блог или группу в социальной сети. Администрация сервиса проведет мониторинг сайта. Если потенциальная рекламная площадка не содержит материалы, которые противоречат законодательным нормам, то пользователь получит партнерскую ссылку и прочие рекламные материалы сервиса.

Альтернативные методы заработка


Чтобы начать зарабатывать на партнерской программе сервиса sbitcoin, не обязательно быть владельцем интернет ресурса или группы в социальных сетях. Сгенерированную системой партнерскую ссылку можно размещать на тематических форумах или указывать в комментариях к информационным постам схожей тематики. Все переходы по ссылке будут учтены системой автоматически. В личном кабинете пользователь сможет подробно ознакомиться со статистикой. Деньги будут зачислены пользователю только в том случае, если привлеченный клиент зарегистрируется на сайте и совершит обмен электронных денег. Часть комиссия будет зачислена на баланс партнера мгновенно.

Существуют многоуровневые партнерские программы, однако сервис sbitcoin может предложить заработок только одному партнеру. Заработок пользователей на привлечении рефералов не предусмотрен.

Как можно получить заработанные деньги


Администрацией предусмотрены всего 2 способа выплаты прибыли:
  • Яндекс Деньги.
  • Кошелек Qiwi.

Предпочтительный способ получения выплаты пользователь должен указать при регистрации учетной записи. Важно понимать, что все заявки на выплату заработанных средств обрабатываются администратором сайта в ручном режиме. Как правило, для этого требуется не более 48 часов, однако в некоторых случаях возможны задержки до 2 суток. В этом случае не нужно писать администрации и службе поддержки. Все заявки клиентов обрабатываются в порядке очереди. Просто в подобной ситуации нужно проявить терпение. Заработанные средства будут зачислены в любом случае.