Замена картриджей для принтеров в Москве и Подмосковье

Услуги >> 22.09.2017

Сегодня работу современного офиса невозможно представить без использования принтеров. Данные печатающие устройства повсеместно различными используются предприятиями и организациями. Кроме того, многие граждане приобретают принтеры для домашнего пользования.

Следует отметить, что эксплуатация принтера предполагает постоянное обновление картриджей, в которых находится красящее вещество. Поэтому, пользователи печатающих устройств вынуждены приобретать новые картриджи или обращаться в компании, которые выполняют восстановление и заправку картриджей. Важно подчеркнуть, что любые картриджи имеют ограниченный ресурс использования и после выполнения того или иного количества заправок приходят в негодность.

Все расходники для принтера для принтеров можно разделить на следующие группы:

  • оригинальные картриджи, которые представляют собой оптимальный вариант для печатающего устройства. Данные изделия обеспечивают наилучшее качеств печати, имеют длительные период эксплуатации и идеально подходят к оборудованию. Кроме того, необходимо учитывать, что в случае выхода из строя принтера по вине оригинального картриджа, печатающее устройство не потеряет гарантии,
  • совместимые картриджи, стоимость которых зависит от конкретного производителя. Качество таких изделий во многом определяется их ценой. При этом стоит учитывать, что не оригинальные картриджи не гарантируют качественной печати,
  • восстановленные и заправленные картриджи, традиционно являющиеся наиболее бюджетным вариантом. Важно подчеркнуть, что после выполнения нескольких заправок в картридже необходимо выполнить замену изношенных деталей.

В случае если ваш картридж не подлежит восстановлению, вы можете обратиться в компанию «ЭкоКартридж», которая предлагает услуги по замене подлежащих утилизации картриджей на новые. Данная услуга помогает существенно сэкономить, ведь новое изделие, полученное в результате обмена, обойдется вам значительно дешевле, чем покупка аналогичного в магазине.

В каталоге компании «ЭкоКартридж» представлены расходные материалы для принтеров, выпускаемые такими известными производителями, как HP, Canon, Brother и прочие. На все картриджи, поставляемые предприятием, предоставляется гарантия.

Услуга обмена вышедшего из строя картриджа на новый аналог доступна заказчикам из Москвы и Подмосковья.