Изготовление визиток в Москве

Услуги >> 20.10.2017

Визитка – непременный атрибут делового человека. Несмотря на скромные размеры, данное полиграфическое изделие содержит важную информацию, касающуюся ее обладателя. Кроме того, качество и дизайн карточки являются своеобразной характеристикой человека, отражающей его статус.

Учитывая высокий спрос на визитки, услуги по их изготовлению предлагает множество компаний, работающих на российском рынке. В их число входит и полиграфическое предприятие «Визкарта», которое на протяжении шести лет с успехом работает в Москве, обслуживая представителей среднего и мелкого бизнеса.

Клиенты компании «Визкарта» имеют возможность заказать изготовление визиток в режиме онлайн. Следует отметить, что полиграфическое предприятие может напечатать карточки любых видов – от эконом-варианта до эксклюзивной продукции премиум-класса.

Важно подчеркнуть, что схема работы компании не предусматривает обязательного визита клиента в офис предприятия. Разместить заказ можно путем отправки сообщения и макета визитки по электронной почте, а также с помощью специальной формы, имеющейся на сайте компании.

Заказывая печать визитных карточек, необходимо учитывать, что к макетам данных полиграфических изделий, которые могут быть взяты в работу, предъявляются специальные требования. Список требований опубликован на портале полиграфического предприятия.

В случае если заказчик затрудняется самостоятельно разработать макет визитки, опытные сотрудники компании «Визкарта» проконсультируют клиента и помогут разработать проект карточки, а также порекомендуют оптимальный вид бумаги. Кроме того, заказчики могут воспользоваться типовыми макетами визиток.

Печать карточек осуществляется на оборудовании HP Indigo Press 5900, объединяющем лучшие качества цифровых и офсетных печатных машин.

Стоимость изготовления визитки определяется в индивидуальном порядке и зависит от ряда факторов, таких как тираж, вид печати, цветность, количество сторон, на которые нанесена информация, сложность дизайна, тип бумаги и прочее.

Оплата полиграфических услуг производится по безналичному расчету, а также наличными средствами. Доставка визиток, выполняемая собственной курьерской службой компании «Визкарта», может быть осуществлена в любую точку Москвы. Кроме того, заказчики могут самостоятельно забрать визитные карточки, посетив офис предприятия.