Как в видеослотах чаще активировать бонусные режимы

Услуги >> 23.10.2017

Запуская онлайн-слоты, люди могут завоевывать призы и в основной игре, и в специальных режимах. К последним относятся фриспины и бонусные уровни. В некоторых эмуляторах также присутствует риск-игра, условия активации которой отличаются от запуска других дополнительных раундов.

Запуск дополнительных уровней


Для запуска бонусного уровня или фриспинов на экране эмулятора необходимо собрать определенную комбинацию символов. На этом портале в каждом эмуляторе фигурируют свои условия попадания в призовые режимы. В одних аппаратах для этого требуется «накрутить» на катушках несколько Scatter'ов, в других – дождаться появления одного символа Bonus. Когда это происходит, вместо основной игры человек на время попадает в бонусный раунд. Дополнительные уровни хороши тем, что в них геймер избавляется от денежных рисков: ставки за него делает казино.

Частота активации


Бесплатные бонусные режимы – отличная возможность внести разнообразие в геймплей и стать богаче. В них гэмблерам достаются солидные денежные призы, за которые стоит побороться. Вероятность активации дополнительных раундов зависит от шансов появления на катушках определенной комбинации картинок. Чтобы нужная последовательность выпадала чаще, нужно с умом выбирать слоты. Отдавайте предпочтение автоматам с минимальным числом картинок. Узнать, сколько символов используется в эмуляторе, легко. Для этого требуется вывести на экран таблицу выплат, нажав на кнопку Info/Help. В таблице вы найдете данные обо всех изображениях и применяемых к ним коэффициентах умножения.

Поиски азартной площадки


Обещаниями многочисленных фриспинов и бонусных уровней игроков любят заманивать аферисты. Поэтому будьте бдительны, подыскивая развлекательный портал для игры. Отдавайте предпочтение сайтам, работающим давно и имеющим хорошую репутацию. Убедитесь, что приглянувшийся вам развлекательный портал имеет лицензию и использует брендовый софт. Как правило, крупные азартные площадки предлагают людям игры следующих известных компаний: Igrosoft, Playtech, Belatra, Novomatic, Microgaming, Net Entertainment.