Аренда арочных шатров от компании «ХоргАрт»

Услуги >> 04.11.2017

Арочный шатер – это тентовая конструкция разборного типа, которая отличается надежностью, элегантным внешним видом, мобильностью, а также не высокой стоимостью. Данные изделия являются великолепным решением при проведении различных мероприятий на открытых площадках, таких как свадьбы, банкеты, презентации, корпоративы, рекламные акции и прочие. Кроме того, арочные шатры зачастую используют кафе и рестораны при создании летних площадок. Также небольших размеров тенты можно использовать на даче или в загородном доме в качестве беседки или навеса для автомобиля.

Учитывая высокий уровень спроса на арочные шатры, в настоящий момент на рынке работает множество предприятий, которые предлагают услуги по изготовлению тентовых конструкций. Однако, существует множество ситуаций, когда необходимость в шатре возникает лишь на непродолжительное время, что делает покупку тента нецелесообразной. Поэтому, наиболее рациональным вариантов в данном случае является аренда арочных тентов в Москве, которая позволит заказчику существенно минимизировать расходы.

Большой выбор тентов различных конструкций предлагает компания «ХоргАрт», которая на протяжении ряда лет с успехом работает на российском рынке. На выбор клиентов компании представлены шатры различной площади. Так, например, для проведения свадебного торжества оптимальным выбором могут стать модели площадью 25 или 36 квадратных метров, тогда как для проведения крупного общественного мероприятия подойдет шатер площадью 800 или 1000 квадратных метров. Ознакомиться с подробным описанием конструкций, предлагаемых в аренду, можно на сайте предприятия.

Лица, которых интересует аренда арочных шатров, имеют возможность подать заявку в режиме онлайн. Для этого необходимо на сайте компании выбрать в каталоге модель шатра, а затем нажать на клавишу «Заказать» и заполнить электронную форму, в которой требуется указать имя и контактные данные заказчика.

Величина арендной платы является вполне демократичной и зависит от накрываемой шатром площади, длительности аренды, а также прочих факторов. Для того чтобы точно определить размер затрат, связанных с аридной арочного шатра, необходимо связаться с представителем компании «ХоргАрт» в телефонном режиме или по электронной почте.

Доставка, монтаж и демонтаж арочных шатров выполняется специалистами предприятия-арендодателя.