Услуги аутстаффинга от «ОК Partners Group»

Услуги >> 10.12.2017

Хотите повысить эффективность деятельности предприятия? Тогда вас заинтересует предложение компании «ОК Partners Group», которая предоставляет субъектам предпринимательства возможность делегировать часто бизнес-процессов, доверив их профессионалам.

Данное предприятие специализируется на такой услуге, как аутстаффинг персонала, который позволяет предпринимателям сконцентрировать все свое внимание на основном направлении бизнеса, а также минимизировать издержки, связанные с расчетом заработной платы и кадрового делопроизводства.

В рамках аутстаффинга персонала за штат предприятия выводится часть работников. При этом, предприятие сохраняет за собой право осуществлять руководство сотрудниками, выведенными за штат.

Важно подчеркнуть, что аутстаффинг персонала обеспечивает делегирование ответственности руководителей предприятия. В частности, директор предприятия освобождается от необходимости участвовать в урегулировании трудовых споров, а также не несет ответственности перед проверяющими органами, такими как трудовая инспекция, миграционная служба и прочие.

Использование аутстаффинга персонала рекомендовано малым предприятиям, которые могут наращивать объем деятельности и увеличивать количество сотрудников, не рискуя при этом потерять свой статус, который обеспечивает преференции при налогообложении.

Руководители предприятий, которые заинтересованы в аутстаффинге персонала, могут связаться с представителями «ОК Partners Group» для получения подробной консультации и расчета стоимости услуг, отправив электронную заявку через официальный портал компании.

В настоящий момент компания «ОК Partners Group» может принять на работу выведенных за штат работников заведений общественного питания, отелей, складов, торговых и производственных предприятий. Стоит подчеркнуть, что в штат принимаются как россияне, так и граждане Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Молдовы, Армении, Украины и Беларуси. Важно подчеркнуть, что все работники, которые будут выведены за штат предприятия и приняты на работу в компанию «ОК Partners Group», должны в обязательном порядке иметь исключительно чистый пакет документов.

Оплата услуг аутстаффинга, предоставляемых компанией «ОК Partners Group», производится в конце месяца на основании табеля рабочего времени.