Сберегательный счет в "Почта Банке"

Услуги >> 10.12.2017

Вы постоянно задумываетесь над тем, что необходимо начать копить деньги. Однако, появившаяся у вас лишняя наличность не задерживается надолго, так как вы сразу находите ей применение, совершая необдуманные покупки.

Поэтому, чтобы избавить себя от соблазна приобрести ненужную вещь, откройте сберегательный счет, который позволит вам не только копить деньги, но и ежемесячно получать проценты.

В настоящий момент открыть сберегательный счет предлагают многие кредитно-финансовые учреждения, работающие на российском рынке. В их число входит и «Почта Банк», отделения которого имеются практически во всех населенных пунктах страны.

На выбор клиентов «Почта Банка», которых заинтересовала возможность открытия счета, предложены два тарифных плана:

  • Базовый (годовая процентная ставка 6,34),
  • Пенсионный (годовая процентная ставка 7,47).

Для удобства клиентов на сайте «Почта Банка» имеется специальный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать доходность банковского продукта.

Следует отметить, что к сберегательному счету привязана банковская карта, которую клиент «Почта Банка» может использовать по своему усмотрению. Кроме того, владелец счета подключается к мобильному и интернет-банкингу, что обеспечивает постоянный контроль за движением денежных средств, а также позволяет совершать различные банковские операции. Кроме того, возможности интернет-банкинга позволяют пополнять счет, переводя деньги с карт, эмитированных другими кредитно-финансовыми учреждениями.

В случае, если у владельца счета возникнет необходимость снятия наличности, выполнить данную операцию можно в банкоматах «Почта Банка» и группы ВТБ.

Обо всех операциях, которые производятся со счетом, таких как начисление или списание денежных средств, клиент «Почта Банка» будет уведомляться с помощью СМС-сообщений. Подключение данной услуги можно заказать, посетив клиентские центры «Почта Банка» или связавшись с представителями кредитно-финансового учреждения, позвонив по бесплатному телефону в службу клиентской поддержки.

Заявка на открытие сберегательного счета может быть размещена клиентом в режиме онлайн. Для этого необходимо воспользоваться специальной опцией, имеющейся на сайте банка, и заполнить электронную форму, в которой требуется указать личные данные клиента. Доставка карты может быть осуществлена в любое отделение Почты России.