Разные виды политической рекламы

Услуги >> 11.01.2018

Политическая реклама имеет много схожих черт с коммерческой. Ее цель - воздействие на аудиторию. В настоящее время политические деятели для своей рекламы активно применяют лайтбоксы, промо-акции, телевизионную рекламу. Заметим, что практически любой рекламный носитель подойдет для политической рекламы. Главная ее цель - создание отличного имиджа рекламируемому объекту. Кстати, многие политики на нынешний день любят проводить отпуск за границей.

Можно порекомендовать посмотреть на подходящем сайте http://www.paris1814.com/ в глобальной сети. Здесь можно узнать о лучших экскурсиях по Парижу, увидеть достопримечательности Франции на старых фотографиях. Используется сегодня и такая косвенная реклама, как скандал, социальная помощь, благотворительные мероприятия.

Под рекламу применяют стойки под печатную продукцию в бизнес-центрах. Также для агитации часто используют почтовые ящики в многоквартирных домах. А на щитах присутствует обычно представитель партии и лозунг. Все более востребована и реклама на автобусах.