Обучение вождению в автошколе "Трамплин"

Услуги >> 19.01.2018

Хотите почувствовать уверенность на дороге? Тогда запишитесь на курсы вождения в автошколу «Трамплин». На выбор слушателей курсов учебное заведение предлагает две схемы обучения:

Классическая схема

Данный метод обучения разделен на 2 этапа. Так, вначале ученики изучают ПДД и теоретические аспекты вождения транспортного средства, а затем приступают к практике. Вначале обучение вождению происходит на специальной площадке, а затем на улицах Москвы.

Прогрессивная схема

Данный метод характеризуется отсутствием теоретической части. Ученик под руководством опытного наставника сразу садится за руль автомобиля, получая практические навыки вождения. Данная схема, предполагающая прохождение обучения в реальных городских условиях, зарекомендовала себя высокой эффективностью.

Вместе с тем, объем знаний, получаемый слушателем курсом, не зависит от выбранной схемы – все ученики автошколы получают идентичное количество информации.

Обучение в автошколе позволяет с успехом сдать внутренний экзамен и получить свидетельство. Полученные знания и практические навыки обеспечивают ученикам успешную сдачу госэкзаменов в ГИБДД и выдачу водительских прав категории В. Стоит подчеркнуть, что данная категория является наиболее популярной у водителей, так как дает право на управление легковыми автомобилями.

Важно подчеркнуть, цены на обучение в автошколе являются вполне лояльными, поэтому курсы вождения доступны всем категориям граждан. Так, вне зависимости от схемы обучения плата за полный курс, включая затраты на топливо для автомобиля и прочие расходы, составляет 49000 рублей. Стоимость одного часа дополнительной практики – 1000 рублей.

Обучение водителей, которые планируют получить права категории В, проводится в школе вождения исключительно на иномарках, таких как:

  • Mitsubishi Lancer,
  • Hyundai Accent,
  • Renault Logan,
  • Volkswagen Polo.

Получить подробную информацию об обучении в автошколе «Трамплин» можно по телефону +7(499)397-00-50 или в офисе, расположенном по адресу г. Москва, улица Нагатинская, 16.