Премьеры новых фильмов 2018 года

Услуги >> 07.02.2018

50 оттенков свободы


Долгожданная заключительная часть знаменитой трилогии - 50 оттенков части. В последней части, уже полюбившиеся всем герои узаконивают свои отношения. Но счастье Анастейши и мистера Грея длится недолго. Внезапно появляется враг мистера Грея, который угрожает его жизни. Оказывается им бывший босс Анастейши, который жаждет мести. Также в новой части мы узнаем о беременности главной героини.

Как и остальные части трилогии, премьера выйдет на экраны ко Дню Влюбленных. Съемки фильма проводились в Париже, Ницце, и Ванкувере. Еще один интересный факт, съемки последней части происходили одновременно с второй частью, под названием " на пятьдесят оттенков темнее". Получи наслаждение от финала. Этот и другие смотреть новые фильмы 2018 года можно будет на портале kinonix.net.

Такси 5


11 апреля 2018 года на экраны кинотеатров выходит 5-я часть знаменитого фильма " Такси". В этой части нас ждет масса захватывающих сюжетов. По сценарию, режиссер Люк Бессон обещает нам масштабные и безумные горки по улицам Марселя. Великолепный полицейский и заядлый автолюбитель Сильвер Маро должен остановить банду "Итальянских грабителей", которые обворовывают ювелирные магазины.

Бандиты разъезжают на "неуловимом" Феррари. Для того чтобы остановить банду, полицейский должен объединиться в команду с начинающим водителем Макуфом, который оказался родственником знаменитого таксиста Даниэля Моралеса. Поверьте, фильм стоит посмотреть.

Очень долго сюжет новой части держался в строгом секрете, и лишь совсем недавно о нем поведал Люк Бессон в своих социальных сетях. В съемках фильма принимали участие молодые, малоизвестные актеры. Новым и уже полюбившимся героев придется пережить массу сложностей и испытаний, и только скорость, дружба и настоящая любовь, поможет одержать им победу над преступностью.