Биржа Kraken купила стартап Cryptowatch и представила обновленный торговый сервис

Услуги >> 10.04.2018

Респектабельная биржа криптовалютных активов «Kraken» информировала о покупке популярной торгово-графической платформы «Cryptowatch». Она используется огромным количеством трейдеров для получения объективных графиков более чем 150-ти рынков в режиме онлайн. Вместе с этим, обеспечивает возможность торговли цифровыми активами в количестве 22-х единиц через удобный пользовательский интерфейс.

Сервис «Cryptowatch» в рамках 2-х последних лет демонстрировал стабильный рост. Он сумел увеличить базу пользователей на 700%. Руководство «Kraken» высоко оценило работу основателя платформы «Cryptowatch» г-на А.Сапека и его команды. Отмечено, что Артур Сапек уже присоединился к штату «Kraken», чтобы продолжить развитие приобретенного биржей «Cryptowatch» и стать руководителем проекта по созданию обновленного интерфейса самой «Kraken».

Как отметил в своем комментарии Артур Сапек, «Cryptowatch» сумел превратиться в одного из лидеров сервисного сегмента торговли криптоактивами. Слияние с биржей было вполне закономерным шагом. Была выбрана биржа «Kraken», которая сумела выстроить очень надежную и зрелую структуру. Основатель «Cryptowatch» с большим нетерпением ожидает начало совместной работы и желает представить сегменту лучшее торгово-сервисное программное обеспечение.

Как отмечают эксперты, клиенты сразу будут иметь выгоду от случившегося слияния. «Kraken» хочет максимально полно использовать потенциал «Cryptowatch» и создать обновленный торгово-сервисный интерфейс. Он будет совсем скоро доступен пользователям вместе с детальными инструкциями о том, как эффективнее всего начать торговлю цифровыми активами.

Как отметил глава «Kraken» г-н Д.Пауэлл, биржа рада приветствовать создателя и команду «Cryptowatch». Созданный ранее инструмент построения графиков назван ведущим в отрасли. Руководство «Kraken» желает задействовать еще большее количество ресурсов и талантов для последующего повышения качества сервиса. Клиентам «Kraken» будет представлена новая торгово-графическая платформа, которая будет максимально функциональна, комфортна и привлекательна для бизнеса с криптовалютами.