Лучшее предложение по оптовым заказам дизельного топлива в Москве и Подмосковье.

Услуги >> 24.04.2018

Лучшее предложение по оптовым заказам дизельного топлива в Москве и Подмосковье

Вопрос о заказе дизельного топлива оптом с доставкой особенно актуален для владельцев АЗС, транспортной организации, котельной, сельскохозяйственного предприятия, а также для физических лиц, которые используют топливо в загородных домах для поддержания тепла.

В столице и области в настоящее время занимается продажей топлива не один десяток организаций. Следует отметить, что продажа дизельного топлива происходит примерно на одних и тех же условиях, разница заметна не только в предлагаемой цене, но и в качестве продукта. Многие организации на этом рынке увеличивают стоимость по причине значительного расстояния, которое занимает транспортировка, и по причине процентной наценки продукта. Даже при условии большого количества компаний, достаточно непросто выбрать надежного поставщика.

Не следует начинать поиск поставщика с размещения объявлений о поиске, велика вероятность, что откликнуться недобропорядочные поставщики, которые готовы предложить минимальную стоимость, в погоне за выгодой вы рискуете получить:

  • дизельное топливо низкого качества;
  • неоднократные проблемы с поставками, особенно при длительных контрактах.

При этом не стоит полагать, что завышенная цена является гарантом отличного товара. В выборе постоянного поставщика рекомендуем отмечать для себя следующие критерии:

  1. Компания-поставщик должна уже зарекомендовать себя на этом рынке. Положительная репутация – хорошая реклама для длительного сотрудничества.
  2. Слишком низкая цена на топливо – у вас должны появиться сомнения в качестве продукта, возможно топливо содержит большое количество воды или других компонентов, которые могут отрицательно повлиять на работу двигателей.
  3. При заключении договора, поставщик обязан вам предоставить документы, в том числе и документы подтверждающие качество товара.

«Конекс Oil» предлагает доставку отличного топлива класса Евро-5

Компания предоставляет свои услуги в Москве и Московской области уже больше 20 лет. У нас более 200 постоянных оптовых заказов ежемесячно. Все топливо проходит тщательную проверку перед отправкой и соответствует европейским стандартам. Для нас принципиально важно, чтобы все заказы были доставлены в указанные сроки.

Заказать топливо в нашей компании возможно на нашем официальном сайте koneks-oil.ru или по телефону +7 (925) 600-33-33. Мы работаем круглосуточно и без выходных, наши специалисты примут ваш заказ в любое удобное для вас время. «Конекс Oil» работает как с юридическими лицами, так и с физическими. Мы стремимся строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Для постоянных покупателей существуют специальные выгодные предложения.

Источник: koneks-oil.ru- доставка дизельного топлива в коттедж.