TimCar начал сотрудничество с Nissan

Услуги >> 08.06.2018

Накануне столичный сервис каршеринга «TimCar» и бренд «Nissan» объявили о начале корпоративного сотрудничества. Автомобильный парк «молодого» представителя отечественного сегмента поминутной аренды транспортных средств пополнится седанами «Almera» от бренда «Nissan». Информация подтверждена уполномоченными службами обеих компаний и представлена агентством «Автостат».

Как указано в сообщении, 50 первых седанов уже поступили в распоряжение «TimCar». Они исполнены в комплектации «Comfort». При этом в самое ближайшее время парк каршерингового сервиса пополнит еще 50 транспортных средств «Nissan Almera».

Как отметил представитель «TimCar», в компании каршеринговых услуг уверены в продуктивности партнерского сотрудничества с одним из мировых лидеров автоиндустрии брендом «Nissan». Совсем скоро можно будет официально подтвердить, что корпоративный автопарк пополнился сотней «Nissan Almera».

Указано, что началу сотрудничества предшествовали тесты, которые провели специалисты «TimCar». Они наглядно подтвердили тот факт, что именно эта японская модель отличается комфортном, а также надежной и энергоемкой подвеской. Вместе с этим, здесь достаточно объемный для седана багажник. Как показали маркетинговые опросы, клиенты сервиса с радостью восприняли «прибавление» от японской марки. Каршеринговая компания намерена продолжить сотрудничество с «Nissan». Первые 100 автомобилей – это только начало плодотворного взаимодействия.

Напомним, что сервис услуг поминутной аренды транспортных средств «TimCar» начал полноценную работу на столичном профильном рынке в конце января текущего года. На старте работы автопарк включал 35 транспортных средств моделей «Sandero» и «Logan» от «Renault».

По состоянию на 1 июня текущего года предложение компании уже включало 200 автомобилей. Начало сотрудничества с «Nissan» увеличит их число до цифры 300. Соответственно, компания обойдет по количеству предлагаемых машин такие более «опытные» сервисы, как «Lifcar», «Карусель», «Car4You» и «МатрёшCar».