Услуги хранения данных: «IDM» представили платформу

Услуги >> 16.07.2018

Проект «Ideal Data Memory» готовит выпуск на глобальный рынок платформы децентрализованного типа. Пользователи получат доступ к услуге сверхзащищенного хранения актуальных данных. Это будет осуществляться на базе алгоритма «SIZE». Он был разработан специалистами «IDM». Информация представлена «BitsMedia».

Сообщатся, что данные в сервисном хранилище «IDM» надежно шифруются на устройстве отправителя. Они не могут быть утрачены, раскрыты либо похищены кибермошенниками.

Указано, что проект позиционирует себя как самый безопасный на планете способ пользовательской передачи и хранения данных. Предполагает как личное, так и корпоративное участие.

Исходя из заявлений разработчиков сервисной платформы, система «SIZE» является неуязвимой для кибератак. Наряду с этим, она позволяет восстанавливать файлы на 98% при утрате.

Беспрецедентный уровень надежности достигнут хранением надежно защищенных данных в форме «распределенных пакетов» на устройствах майнеров. Они предоставляют «в аренду» пространство свободной памяти, а взамен получают стабильный доход с оплатой токенами от «IDM».