«Триколор ТВ»: теперь освоен интернет

Услуги >> 28.08.2018

Крупный спутниковый оператор «Триколор ТВ» предложил пользователям обновленный онлайн-сервис. Отныне, для просмотра по TV будет достаточно иметь подключение в сеть интернет. Информация подтверждена корпоративной службой и передана «TelecomDaily».

Сообщается, что на иных платформах, включая кабельное ТВ и IPTV, подобные сервисы работают уже пару лет. Однако в последние годы онлайн-формат начал приживаться и в спутниковом сегменте функциональных тарелок.

Указано, что сервисная услуга «Триколор Онлайн ТВ», по факту наличия действующей подписки, позволяет смотреть телевизионные каналы, сериалы и художественные фильмы без использования приемного оборудования. Условием для этого является только телевизор, работающий на платформенном продукте «Android TV» и наличие подключенного интернета. При этом наряду с использованием функции линейного просмотра, предусматривающей использование контента «минута в минуту», в приложении доступна перемотка, а также архив на 7 дней.

Как подчеркнул представитель «Триколор Онлайн ТВ», сервисный оператор продолжает реализацию курса на «мультиплатформенность» услуг.