Срочный автовыкуп в Хабаровске в любое время суток

Услуги >> 03.09.2018

В Хабаровске очень много людей различного возраста и социального статуса обладают собственным автомобилем. Это не только лучший транспорт для передвижения в городской черте, но еще и финансовый актив. В случае необходимости его всегда можно выгодно продать и быстро получить деньги. Подобная потребность может возникнуть по самым разным причинам. Например, срочно нужна большая сумма для проведения операции, требуется продать машину после ДТП. Самостоятельно найти покупателя не всегда возможно в короткие сроки, а вот выкуп авто в Хабаровске за 15 минут доступен каждому. В удобстве и надежности такой услуги убедились уже сотни людей. Более подробно с ней можно ознакомиться на странице www.avto27.net.

Как проходит выкуп автомобиля


Для удобства клиентов процедура максимально упрощена. Сотрудничество происходит по следующей схеме:
  • Вначале по телефону проводится оценка транспорта, озвучивается его приблизительная стоимость.
  • Если она устраивает, специалисты выезжает в любой район Хабаровска для личной встречи.
  • Оглашается финальная сумма по выкупу транспорта с учетом всех его недостатков.
  • Подготовка и оформление документов за счет компании.
  • Расчет с продавцом (наличные или перевод на карту).
  • Завершение сделки и бесплатная эвакуация автомобиля.
Компания проводит скупку отечественных и зарубежных автомобилей различного года выпуска. На сайте можно ознакомиться с отчетами об уже завершенных сделках, почитать отзывы клиентов. Все это позволит убедиться в выгодности и надежности сотрудничества.

Дополнительные бонусы для клиентов


В компании можно вызвать оценщика бесплатно, что очень удобно. Он приедет в любую точку Хабаровска или ближайшие окрестности города в удобное для клиента время. Сделка полностью конфиденциальна. Она оформляется только по договору купли-продажи. Осуществляется автовыкуп максимально быстро в любое время суток. Компания предлагает самые выгодные цены за покупку автомобиля в регионе. Для уточнения всех деталей достаточно просто позвонить по контактному номеру телефона 66-04-77.